Гей-парад в детском лагере: мальчиков заставили носить юбки и накраситься

На Урале разразился очередной гей-скандал. На этот раз с участием несовершеннолетних. В местном детском лагере вожатые устроили маскарад. Все бы ничего, всем весело и задорно, если бы не одно но. Тема маскарада была сомнительной и опасной для нашей страны, ведь у нас запрещено пропагандировать нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних.

Суть маскарада состояла в том, чтобы мальчики оделись девочками, а девочки мальчиками. Такая идея показалась возмутительной одному уральскому общественному деятелю — руководителю совета отцов. Он даже написал запрос в прокуратуру, чтобы правоохранители проверили не пропагандируют ли в лагере ЛГБТ-тематику, передает МК.

Напомним, что Урал последнее время взрывает всю страну своими гей-новостям. Недавно в Нижнем Тагиле прямо на глазах у прохожих мужчины занялись оральным сексом. Стоит отметить, что девочками никто из них одет не был. Происшествие случилось на привокзальной площади в кустах. Отмечалось, что один из мужчин, склонивший другого к соитию, был ранее судим и отбывал срок в соответствующих местах. Мужчин уже поймала полиция, видимо, для составления протокола.