Наверх
09:28, 15.08.2021

Кровью залило всю трассу: в Самарской области легковушка влетела под фуру, двое погибло

Кровью залило всю трассу: в Самарской области легковушка влетела под фуру, двое погибло
16+
Фото: КП-Самара

В Самарской области на трассе из Тольятти в Димитровград произошло ДТП с двумя погибшими. 15 августа 2021 года около полуночи столкнулись грузовик и легковушка Hyundai Solaris, передает «КП-Самара».

Предположительно, виноват водитель легковушки. Происшествие случилось на перекрестке, водитель «Хендай» не уступил главную дорогу фуре Scania, произошло столкновение.

В результате погибли водитель и пассажир «Соляриса», рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские уже разбираются во всех обстоятельствах происшествия. Сотрудники правопорядка должны выяснить, не нарушил ли ПДД водитель фуры, в каком состоянии была дорога.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 августа 2021, 09:52
Кошельки на дорогах серут вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 10:08
Кошельки по ночам на дорогах серют и вот результат... а по утрам отсыпаются..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 10:17
В каталоге советских игрушек идеально описано моё *** мелье: "Голова изготовлена из древесно-опилочной массы способом горячего прессования и оклеена искусственным мехом. Туловище и лапы изготовлены из искусственного меха, мягконабивные. Крепление головы и лап шарнирное. Глаза стеклянные"
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
В каталоге советских игрушек идеально описано моё *** мелье: "Голова изготовлена из древесно-опилочной массы способом горячего прессования и оклеена искусственным мехом. Туловище и лапы изготовлены из искусственного меха, мягконабивные. Крепление головы и лап шарнирное. Глаза стеклянные"
Срочно стекломою больному!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
В каталоге советских игрушек идеально описано моё *** мелье: "Голова изготовлена из древесно-опилочной массы способом горячего прессования и оклеена искусственным мехом. Туловище и лапы изготовлены из искусственного меха, мягконабивные. Крепление головы и лап шарнирное. Глаза стеклянные"
Срочно кружку пива или сотку вотки и по красному дошираку!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки по ночам на дорогах серют и вот результат... а по утрам отсыпаются..
И что они со своих деревень в Самару прутся? Валялся бы в своем селе также,нет надо поближе к городу.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
И что они со своих деревень в Самару прутся? Валялся бы в своем селе также,нет надо поближе к городу.
Кошелёк не самара!!!!!!!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Старый ворчун15 августа 2021, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
В каталоге советских игрушек идеально описано моё *** мелье: "Голова изготовлена из древесно-опилочной массы способом горячего прессования и оклеена искусственным мехом. Туловище и лапы изготовлены из искусственного меха, мягконабивные. Крепление головы и лап шарнирное. Глаза стеклянные"
:-D:-D !
Согласны с автором?
Старый ворчун16 августа 2021, 00:13