В Самаре арестованы двое несовершеннолетних, подозреваемых в похищении официантки

Вчера стало известно о жутком происшествии. 11 августа 2021 года вечером группа подростков, угрожая ножом, похитили 18-летную девушку из поселка Береза под Самарой, увезли в лес недалеко от Новосемейкино, надругались над ней и записали весь процесс на видео. А после шантажировали видеороликом.

На следующий день девушка обратилась в полицию — она запомнила номера автомобиля, на котором ездили похитители. Сейчас подозреваемых уже задержали, а также им выбрали меру пресечения. Всего подозреваемых четверо: 19-летний парень, его 18-летняя подруга и двое несовершеннолетних подростков. Сегодня стали известны подробности происшествия.

Как сообщает «КП-Самара», нападавшие были в масках. Девушка уже признала свою вину, рассказала, что участвовала в похищении. 19-летний парень сообщил, что именно несовершеннолетние подростки были зачинателями преступления, они и ему угрожали, заставляли возить.

Несовершеннолетних задержанных поместили под стражу на 2 месяца. А двух других участников под домашний арест. Выбор меры пресечения был совершен в Красноглинском районном суде.

Расследование дела идет полным ходом. Как сообщает издание, пока что четверым вменяют только похищение. Но не исключено, что вскоре будет возбуждено уголовное дело по факту насилия и даже ограбления.