Стало известно, как вели себя в суде подростки, изнасиловавшие официантку из Самары

Напомним, что 11 августа 2021 года, подростки похитили и изнасиловали 18-ти летнюю девушку, которая работала официанткой.

В Самаре задержали 15-летнего Константина и 16-летнего Артема (имена изменены). Юношей обвиняют в похищении официантки из поселка Береза. Совместно с парнями в деле были замешаны еще 2 парней, они являются студентами техникума, но как выяснилось главными инициаторами нападения были именно подростки, сообщает samara.kp.ru.

Это громкое дело рассматривалось в Красноармейском районном суде. В зале суда они уже вели себя не так дерзко, как во время истязаний над 18-летней Анной (имя изменено). Журналистам «Комсомолки» всё же удалось узнать, как фигуранты дела вели себя на заседании.

Костя и Артем ревели белугой в зале суда. В особенности 16-летний плакал больше всех. Его мама заявила, что он не является таким извергом, приходит домой всего вовремя, и вообще идеальный мальчик. Официантка ничего им плохого не сделала, а они просто издевались над ней,- комментирует источник, знакомый с этой ситуацией.

Как стало известно, а официантку напали вечером 11 августа 2021 года. Это случилось прям возле ее дома. Незнакомые ей люди подъехали на «Ладе Приоре», и угрожая ножом, затолкали девушку в машину. Девушку вывезли в лес в районе Новосемейкино, где после изнасиловали, при этом все свои действия снимали на видео. Парни прятали свои лица за масками, и потребовали со своей жертвы 50 тысяч рублей, угрожая в случае отказа разместить во всех социальных сетях снятое имя видео. После чего, они бросили потерпевшую, и девушке удалось на попутках доехать до дома. На следующий день девушка пошла в полицию.

Подозреваемых по этому делу задержали буквально в течение суток. На данный момент на них возбуждено уголовное дело по статье 126 УК Российской Федерации. Решается вопрос о предъявлении обвинений за изнасилование и вымогательство. Расследование по данному делу продолжается.