Астрологи составили топ самых сексуальных женщин по знаку зодиака

Каждая ли женщина желает внимания противоположного пола? Кто только мечтает, чтобы ей восхищались, а к кому мужские взгляды прилипают будто сами по себе? Астрологи уже давно знают ответы на все эти вопросы и поэтому составили топ самых привлекательных женщин.

12 место - Дева. Представительницы данного знака зодиака вовсе не интересуются мужским вниманием. Они самодостаточны и не испытывают нужды в дополнительных похвалах. Астрологи считают, что Девы даже специально долгое время тренируют такое пренебрежительный взгляд, чтобы отпугивать им любого самца, кто захочет посягнуть на ее законное спокойствие.

11 место - Рыбы. Девушки, рожденные под этим знаком зодиака, слишком непреступны, и поэтому оказались лишь на 11 строчке астрологического рейтинга сексуальности. Звездочеты говорят, что хотя мужчины и дарят Рыбам цветы, конфеты и внимание, но только первое время. Как только сильный пол понимает, что с Рыбами он бессилен, интерес мгновенно пропадает.

10 место - Козерог. Девушки-козероги настолько величественны, что воспринимаются мужчинами как нечто сакральное и магическое. У мужичков при виде Козерогов сразу начинают ходить колени, и кони тут же тушуются.

9 место - Водолей. Для этого знака зодиака важно, чтобы мужчина ценил в них их внутренний мир! А как вы знаете немногие из мужчин способны на долгие ухаживания и разговоры. Поэтому Водолеи хоть и не лишены мужского внимания, но с постелью они явно не частят.

8 место - Рак. Несмотря на интригующее название, девушки, рожденные под знаком Рака, имеют нерушимые принципы. Для них важно, чтобы мужчина сначала предложил ей руку и сердце, а уже потом остальные органы. Так что с Раками сильному полу придется изрядно потрудиться.

7 место - Телец. Тельцы явно стесняются проявлять свою горячую натуру. Они сдержаны, скромны и молчаливы не только в постели, но и до нее. Поэтому хотя поклонников у таких девушек хватает, не всем удается склонить эдаких скромниц к интимной близости.

6 место - Весы. Девушки, представляющие этот знак зодиака, очень милые и нежные. Мужчины сначала хотят их скорее приласкать, обнять и погладить по волосам, чем сделать что-то страстное. Конечно, внешность у этих "темных лошадок" обманчивая. Они имеют вздорный и доминантный характер, их эго строится на систематическом унижении своего партнера. Но об этом мужчины узнают значительно позже.

5 место - Овен. Девушки-овны имеют страстную и импульсивную натуру. Мужчины не успевают даже пригласить девушек этого знака выпить кофе, как уже оказываются у них в постели и вытворяют то, о чем никогда прежде бы не подумали!

4 место - Близнецы. Девушки-близнецы обожают "отфутболивать" ухажеров. Обладая яркой и привлекательной внешностью, представительницы Близнецов приманивают на себя мужское внимание, как сыр в мышеловке приманивает мышей. Но как только очередной ухажер проваживает Близнеца до дома, мышеловка схлопывается, девушка говорит "чао", а несуразный женишок заканчивает свой день одинокой прогулкой до дома.

3 место - Стрельцы. О-о-о! Этих девушек страстно хотят все мужчины. При виде Стрельцов у мужчин отвисает челюсть и начинают стекать слюни. Причем девушки-стрельцы даже не пытаются произвести впечатление - звезды все сделали за них сами.

2 место - Скорпионы. У представительниц "ядовитого" знака зодиака не бывает отбоя от ухажеров. Они очень обаятельны, пленительны и сексуальны. Астрологи считают, что из девушек-стрельцов получаются лучшие эскортницы планеты. Есть одно но! На этих девушек не клюют лишь мужчины-скорпионы - боятся ситуации, когда окажется, что у девушки жало побольше, чем у него самого.

1 место - Лев. Девушки-львы самые сексуальные, по мнению звездочетов. Женщины этого знака так сильно любят себя, что и окружающие буквально через минуту общения заражаются этой любовью и падают перед ними на колени, передает Пятый канал.