Мать мужчины, подозреваемого в растлении девочек, которого нашли мертвым, дала интервью

Как сообщает сетевое издание 63.ru, мать подозреваемого в сексуальном насилии над детьми своих друзей, которого недавно нашли мертвым, рассказала о сыне.

Напомним, мужчина сидел в компании друзей, когда один из товарищей взял у него телефон и нашел там видео, на котором мужчина занимается оральным сексом с маленькой девочкой. Как писали СМИ, всего девочек было две - они обе были дочерями его друзей.

После этого он убежал из дома, а через несколько дней его нашли мертвым с ножевым ранением. Следственный комитет не спешит с выводами, хотя неофициальная версия, которая публиковалась в СМИ - мужчину убил отец одной из девочек.

По информации СМИ, отец одной из жертв говорил, что между ними действительно произошел конфликт, однако подозреваемый в педофилии мужчина сам себя ударил ножом.

Вот, что рассказала мать мертвого мужчины.

По словам женщины, ее сын очень добрый - мухи не обидит. Отец парализован и давно ушел из семьи. Дочь умерла после своего 18-летия. У них только они двое - мать и сын.

По словам матери, погибший любил животных, однажды принес кота. Так как у женщины инвалидность, сын заботился о ней - всегда приносил продукты и все необходимое. Спал в зале.

Женщина рассказала, что погибший и подозреваемый были близкими друзьями - тот постоянно просил покойника посидеть со своей дочерью. "Бабушек что ли, нет?" - вопрошает женщина.

Однажды домой пришел сын, его друг, жена друга и бывшая девушка сына. Они очень громко выясняли отношения, а после мужчины вышли. Как они сказали - драться.

Когда мать узнала о случившемся, она лишь просила сына не прятаться и не скрываться. "Он же не насиловал их. следователи сами так сказали. То, что что-то у него с этими девочками произошло, это факт, но он, вероятно, пьяный был, ведь обычно и мухи не обидит".

Подозреваемый в убийстве уже сам сообщил некоторые детали происшествия. По его словам, погибший сам ударил себя ножом и сам выкопал себе яму. Следователи сообщали, что проверят мужчину на полиграфе. Суд избрал меру пресечения в полтора месяца домашнего ареста.