Идем на компромисс: гороскоп для всех знаков зодиака на 12 сентября 2021 года для жителей Самары

Овен

Сегодня вам понадобится оптимизм и хорошее настроение, поэтому лучше запастить им с самого утра. Звездочеты предупреждают, что вечером придется изменить планы и заново со всеми договориться. Будьте осторожны в личных отношениях: ваша вторая половинка может проявить неожиданную принципиальность и жадность в материальных вопросах. Будьте готовы к тому, что избранник будет сегодня занят деловыми вопросами. Не стоит спорить. Упрямство и эксцентричность, свойственная Овнами, может довести вам до нервного срыва - заранее запаситесь терпением и будьте готовы пойти на компромисс.

Телец

Утром вами овладеет энтузиазм, а для рациональности не останется места. Новые увлечения могут завести в тупик и вызовут разочарование, а, возможно, и финансовые потери. Послеобеденное время пролетит в суете, зато будет гораздо продуктивнее утра. Скорее всего вас ждет большое количество звонков, работа с информацией. Возможно, вам придет деловое письмо из-за рубежа.

Близнецы

Первая половина дня пролетит в беспредметных разговоров. Астрологи не советуют заключать важные договоренности в это время суток - обсудите любовные и рабочие вопросы ближе к вечеру. Звездочеты дают совет сегодня именно тот день, когда необходимо обсудить болезненные вопросы со своей второй половинкой - четко обозначьте свои границы и те рамки, за которые не следует переступать. Вечером придется изменить свои планы на следующую неделю. Возможна непредвиденная командировка.

Рак

Займите утро несложными задачи или доработкой вчерашних дел. Во второй половине дня возникнут все необходимые условия для дискуссии, поэтому смело назначайте важные встречи на послеобеденное время. Однако не будьте многословны, сегодня это вам может помешать. А вот вежливость может сыграть вам на руку.

Лев

Сегодня для вас главное - это завтрак. Сделайте его по высшему разряду. Это поможет вам достигать позитивного исхода во всех делах. После обеда включайте разум. Именно строгое логическое рассуждение поможет вам сегодня в деловых вопросах. В разговорах с близкими будьте предельно конкретны, это поможет вам сэкономить время на пустой болтовне и споры.

Дева

Утром вас могут попытаться вовлечь в ложное воодушевления, особенно в домашних или любовных делах. После обеда остерегайтесь нежданных трат денег, как непредвиденного шоппинга, так и незапланированного отдыха. Лучше потратить деньги на оплату коммунальных услуг или детских кружков. Тогда эти деньги пойдут по назначению.

Весы
Утром вам будет тяжело собраться с мыслями, так что лучше потратьте время на приобретение хорошего настроя. К концу дня вы сможете сформулировать свои вопросы ко второй половинке, но ответы вам точно не понравятся. Сегодняшний день наполнен страданиями для Весов, поэтому старайтесь хотя бы избежать ссор с близкими людьми.

Скорпион
Не перетрудитесь сегодня, особенно в физическом плане. Перераспределите свое внимание на интеллектуальную и духовную деятельность. Если вас ждут сегодня важные встречи, назначьте их на вторую половину дня. Тогда звезды будут благоволить вам и в рабочих вопросах, и в отношениях с родственниками. Сегодня важно не выдать те тайны, в которые вас посвятили, а не то - быть беде.

Стрелец

Отдайте дообеденные часы бытовым вопросам: сделайте уборку, приготовьте вкусный обед. Можете потратить время на обдумывание беспокоящих вас вопросов. Но не торопитесь с выводами. Вторую половину дня потратьте на финансовые вопросы: посчитайте свои расходы за последние две недели, оцените свои траты. Это станет хорошим заделом на то, чтобы оптимизировать свои убытки в следующие две недели сентября.

Козерог

Сегодня очень важно следить за языком. Не срывайтесь по пустякам на близких, впоследствии можете сильно об этом пожалеть. Не забывайте, что излишняя критика только оттолкнет от вас собеседника, а 12 сентября это может выйти вам боком. Уж лучше совсем ничего не говорите, если собеседник вызывает у вас негатив - перенесите встречу. Вечером женщины-Козероги могут посвятить время себе. Приведите в порядок свою внешность - сходите на стрижку, отдохните, почувствуйте себя красоткой.

Водолей

Астрологи предупреждают - главным событием может стать звонок или письмо издалека, которые вы давно ждете. Возможно, от коллекторов. Это судьбоносный день для Водолеев: будьте вежливы, не оскорбляйте собеседника и не волнуйтесь. Во второй половине дня придется принять важное решение. Будьте мужественны и не откладывайте его на потом. У вас все получится.

Рыбы

Утром вы будете рассеяны. Не полагайтесь на случайный энтузиазм, он быстро закончится. Во второй половине дня избегайте расплывчатости в речи: вас неправильно поймут. Вечер будет особенно важным для дальнейшей судьбы - отстаивайте свою позиции до конца, и тогда вас ожидает счастье, передает astro-ru.ru.