Наверх
12:48, 13.09.2021

В Сызрани родители девочки, которую изнасиловали подростки, заставили их насиловать друг друга

В Сызрани родители девочки, которую изнасиловали подростки, заставили их насиловать друг друга
16+
Фото: Молодой Дальневосточник

В Самарской области произошла страшная история. Следователи разбираются в конфликте родителей и детей.

По предварительным данным, в Сызрани мама маленькой девочки случайно узнала про действия насильственного характера двух мальчиков 12-13 лет в отношении её дочери. Было ли это насилие или изнасилование, сотрудники правоохранительных органов пока проверяют.

Как сообщает Ксения Штефан в своём Телеграме, мама девочки и её гражданский супруг вывезли мальчиков и заставили их заниматься сексом друг с другом. Узнав об этом, мамы пострадавших обратились в полицию.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 13:09
Вся компания готовится к переезду в элитный район.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 13:11
Чпокали друг друга кричали давайте встанем в круг. Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 13:14
Зачем здесь эти кошелевские интриги ?
Согласны с автором?
Дорамидонтовна13 сентября 2021, 13:16
Ну полициянтам надо было быстрее **** ерять, а не ждать...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 13:22
ДЕГРАДИРОВАЛИ СОВСЕМ! Да здравствует дом 2 и прочие! КАРАУЛ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 13:51
ЭТО ПСТЦ. Что ни день, то праздник правосудия. Браво Путин и его друзья, пришли к успеху!
Согласны с автором?
Петро13 сентября 2021, 14:18
Молодцы!!!! Я бы еще с родителями ушлепков разобрался.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Эдуард13 сентября 2021, 14:32
Молодцы родители! Теперь в мире появились два малолетних "опущенных" дебила. Это им серьезный урок, на всю жизнь!
Мир никогда для них не будет прежним... Точка невозвратимо пройдена...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 14:36
У азарова дочь в мгим о танцы на шесте изуч ила,
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 14:43
***** ат мгимо пере д ***** атами танцу ет на шесте
Согласны с автором?
Фрол13 сентября 2021, 14:46
Видео про "опущенных" в студию …:-D
Согласны с автором?
Максим13 сентября 2021, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы!!!! Я бы еще с родителями ушлепков разобрался.....
Разобрался бы как ? Занялся с ними нетрадиционным сексом ? Других способов разбирательств в озабоченную голову не приходит ????
Согласны с автором?
илья13 сентября 2021, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО ПСТЦ. Что ни день, то праздник правосудия. Браво Путин и его друзья, пришли к успеху!
это такие как ты, не вали на других
Согласны с автором?
Оттудова13 сентября 2021, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Вся компания готовится к переезду в элитный район.
Мы их ждём у танка!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы родители! Теперь в мире появились два малолетних "опущенных" дебила. Это им серьезный урок, на всю жизнь!
Мир никогда для них не будет прежним... Точка невозвратимо пройдена...
Переедут к танку, ничего страшного!
Согласны с автором?
ЖКХКонтроль15 сентября 2021, 18:57
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
ЖКХКонтроль15 сентября 2021, 18:57
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?