Наверх
17:58, 13.09.2021

Сбер создал плейлист к открытию обновленной Фабрики-кухни в Самаре

Сбер создал плейлист к открытию обновленной Фабрики-кухни в Самаре
16+
Фото: tybet.ru
Плейлист создан к презентации обновленной Фабрики-кухни

В честь открытия обновлённой фабрики-кухни в Самаре, Сберзвук создал плейлист "Как звучит конструктивизм?", над созданием трудился Сбер и самарский филиал Третьяковской галереи. Отборные композиции помогут посетителям окунуться в стиль искусства и архитектуры XX века.

Плейлист создан к презентации обновленной Фабрики-кухни - филиала Третьяковской галереи в Самаре.

Фабрика-кухня - уникальный объект чью генеральную поддержку осуществляет Сбер. Выглядит объект в форме серпа и молота, создатель данного шедевра архитектор Екатерина Максимовна.

С 13 сентября по 17 сентября 2021 года, в залах будущего музея можно будет наблюдать серию театральных выступлений "Утопия на ужин", придуманные к открытию Фабрики. Выступление, музыка и арт-экспонаты перенесут посетителей в прошлую, настоящую, и будущую жизнь Фабрики-кухни.

Ознакомиться с плейлистом можно по QR-коду, расположенному в периметре Фабрики.

Об этом событии сообщили в пресс-службы Сбер.

Александр Андреев

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 18:12
Гурцкая, конечно, конкретно спалилась!! Других она не видит, а этих, значит, да?..
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:12
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:23
Всей страной в наблюдатели! Мы записались!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:42
Если ЕР кричат что не боятся выборов, то давайте сделаем урны прозрачные с определеными партиями.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:52
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:52
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:52
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:56
Обасрать сбер, фабрику-кухню и плейлист.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:13
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Поддерживаю канал. Спасибо за освещение информации
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:43
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:53
Выборы полностью фальсифицированы уже много лет. Жулики отработали схему 77%.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:53
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
Уверен, скоро выборы в России будут нежелательным мероприятием. И их просто отменят
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:23
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:23
Народ, либо фашистов убираем от власти, либо они нас уничтожат!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:23
Учителя делают бросы за единую Россию . Потом жалуются на маленькие зарплаты
Согласны с автором?
Сатрап власти13 сентября 2021, 20:28
Кукарекайте, навальнятки, вам осталось дышать совсем-совсем недолго. Интернет помнит всё, ни одна сволочь от ответа не уйдет. Все поедете ремонтировать БАМ или валить лес. Закон? Забудьте, ЗАКОН - ЭТО МЫ. Стало быть, пойдете чалиться по беспределу. До скорой встречи после 19 сентября, будущие зэки.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:43
Да, едросы поднаторели на оболванивании избирателей, но и ваша вина есть: надо разъяснять населению, не у всех есть интернет...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:43
Единая Россия - партия Жуликов и Воров! *** у России не будет будущего.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:43
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:53
Да, едросы поднаторели на оболванивании избирателей, но и ваша вина есть: надо разъяснять населению, не у всех есть интернет...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:13
Поддерживаю команду Алексея Навального и Фонд борьбы с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:13
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:43
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:53
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:53
Голосовать нужно в последний день, плюс камеры над урнами
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:53
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
А что если всем вступать в идим росию и балотироваться от них - так глядишь и развалим ее изнутри
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
Единая Россия - это *** ртия, а террористическая организация.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Они уже не кресла спасают, а свою женю, что бы не порвали на восмиклинку.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:43
Предстоящее голосование - шанс ослабить Путина, чтобы затем демонтировать его преступный режим.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:23
Свободу Алексею Навальному, Сергею Фургалу и Александру Габышеву !!! Едро это помойка шизофрении Пуина и опг !!! Всем здоровья и счастья вам друзья в это не лёгкое время
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:43
Девиз всех россиян: выкинем единую Россию на выборах этой осенью!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:23
На словах «специально обученные люди» заржал в голос
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:44
У нас и власть и оппозции фальшивые, не настоящие. Это потому, что их не мочат в сортирах. А так следовало бы поступать с фекальными подобиями партий!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:44
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Кузнец, это самая пролетариата профессия, которую едросы ещё не уничтожили !
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?