В Самарской области 8 сентября при загадочных обстоятельствах погибла девушка-кадет

В Самарской области при загадочных обстоятельствах погибла девушка-кадет. Ее тело нашли на территории общежития, которое долгое время стоит заброшенным в центре города.

Про погибшую девочку рассказывали много положительного: она всегда хорошо училась, была сообразительной, хорошо стреляла.

При этом, родственники погибшей отмечают, что девочка не любила с самого детства платья, юбки, кукол, и другие типичные "девчачьи" атрибуты.

Отношения в её семье были непростые: она очень рано потеряла мать и проживала с мачехой и родным отцом. Принять это трудно любому ребенку, но родственники отмечают, что девочка всегда была честна с ними и никогда не жаловалась, что её что-то беспокоит.

Так, в день трагедии, 8 сентября, героиня этой печальной истории сообщила отцу, что заболела, и он тут же приехал за ней в общежитие в другой город, чтобы привезти ее домой лечиться.

В тот же день девушка сообщила, что пошла открывать больничный лист. Подружкам по общежитию – что вернется на автобусе в тот же день. Но на самом деле она пошла к заброшенному зданию в центре города. Там тело погибшей вечером обнаружили друзья. Напомним, ей было всего 18 лет.

Две подружки погибшей, когда она не вернулась в общежитие, забеспокоились и пытались дозвониться до девушки, но трубку она не взяла. Тогда подруги решили обойти подвалы и «заброшки». Возле старого общежития, где вся их компания часто прогуливалась, обнаружили тело девушки. Причины случившегося устанавливаются - рассказали на сайте «КП-Самара».