Наверх
14:30, 15.09.2021

В Самаре задержали парня, стрелявшего 11 сентября 2021 года в центре города

В Самаре задержали парня, стрелявшего 11 сентября 2021 года в центре города
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области

14 сентября 2021 года сотрудники уголовного розыска самарской полиции задержали подозреваемого в стрельбе из автомата, видео которой взорвало информационное пространство несколько дней назад.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, подозреваемый 2001 года рождения, ранее не судим, безработный. При обыске у него нашли коробку с надписью : "Списанное оружие (охолощенное) 7,62 мм автомат Калашникова АКМ (модель «ВПО-925»)". Предмет, который находился в коробке, изъяли, возможно, именно из него стрелял молодой человек.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Вскоре подозреваемому изберут меру пресечения.

Напомним, ночью 11 сентября 2021 года улицы центра Самары оглушили выстрелы. Очевидцы сняли происшествие на телефон: группа молодых людей стреляли в воздух из автомата и пистолета, а также стреляли друг в друга фейерверками.

В ту ночь звонил телефон дежурного полицейского. Тот снял трубку, и ему сообщили о вопиющем нарушении порядка. На место выехали сотрудники, опросили очевидцев и изъяли видео с камер наблюдения.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 сентября 2021, 14:40
Давайте его к танку. Пущай там постреляет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 14:50
Про ".. Звонил телефон.."это сильно сформулировано..
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 14:51
дибилушка, ща ему накрутят:-D
Согласны с автором?
Оттудова15 сентября 2021, 14:57
Суседи, у танка свежих жon не появилось?
Согласны с автором?
Из под танка15 сентября 2021, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Суседи, у танка свежих жon не появилось?
Я б насральному вдул, уж очень он прекрасножопый.
Согласны с автором?
елена15 сентября 2021, 15:02
20 лет.Не работает.В армии не служил(психиатор забраковал) .Весь в наколках.Отправте его в ДАГЕСТАН СЛУЖИТЬ в АРМИЮ. Вот нарожает НЕЧТО.
Согласны с автором?
КК15 сентября 2021, 15:12
Интересно, успел ли он спилить мушку?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Я б насральному вдул, уж очень он прекрасножопый.
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Я б насральному вдул, уж очень он прекрасножопый.
СДМ офис переехал в КК?:-D
Согласны с автором?
Дора Моисеевна15 сентября 2021, 15:41
ты таки не в себе
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 15:46
Обсудите на реальный срок, чтобы другим неповадно было!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Обсудите на реальный срок, чтобы другим неповадно было!
сперва в хату к петушкам а потом под шконарь к мужикам))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
20 лет.Не работает.В армии не служил(психиатор забраковал) .Весь в наколках.Отправте его в ДАГЕСТАН СЛУЖИТЬ в АРМИЮ. Вот нарожает НЕЧТО.
Скорее всего он **** гестана и приехал.Не хочу разжигать межнациональную рознь,но ... Уж слишком часто как стрельба из автомата в центре города,так кавказцы.Слишком много оружия в свободном обращении в этом регионе.Я вот в Самаре не знаю где автомат купить! Может кто подскажет?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего он **** гестана и приехал.Не хочу разжигать межнациональную рознь,но ... Уж слишком часто как стрельба из автомата в центре города,так кавказцы.Слишком много оружия в свободном обращении в этом регионе.Я вот в Самаре не знаю где автомат купить! Может кто подскажет?
Не знаем, товарищ майор:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего он **** гестана и приехал.Не хочу разжигать межнациональную рознь,но ... Уж слишком часто как стрельба из автомата в центре города,так кавказцы.Слишком много оружия в свободном обращении в этом регионе.Я вот в Самаре не знаю где автомат купить! Может кто подскажет?
охолощенный в любом охотничьем без лицензии если есть 18 лет
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:26
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
сперва в хату к петушкам а потом под шконарь к мужикам))
Там все педеки чтоле?
Согласны с автором?
Кк16 сентября 2021, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего он **** гестана и приехал.Не хочу разжигать межнациональную рознь,но ... Уж слишком часто как стрельба из автомата в центре города,так кавказцы.Слишком много оружия в свободном обращении в этом регионе.Я вот в Самаре не знаю где автомат купить! Может кто подскажет?
Да чего автомат, бери у нас танк! Самовывоз.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 08:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 11:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 11:28
ч.2 ст 213 УК РФ: наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере **** отной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 16:50