Наверх
09:39, 17.09.2021

В Самарской области с 17 сентября 2021 года стартовало трёхдневное голосование

В Самарской области с 17 сентября 2021 года стартовало трёхдневное голосование
16+
Фото: karaulovlife.ru
Голосование пройдёт с 17 по 19 сентября с 8 утра до 8 вечера

В Самарской области началось трёхдневное голосование на 1802 участках региона.

Голосование стартовало за кандидатов в депутаты Государственной думы и Самарской губернской думы. Своё мнение выразить избиратели могут в течение трёх дней с 17 по 19 сентября 2021 года. Жителей региона ожидают на 1802 участках с 08:00 до 20:00.

Факты про выборы в 2021 году: всего избирателей в Самарской области 2 413 054 человек. Впервые исполнить гражданский долг могут исполнить 29 199 молодых граждан. Среди избирателей старше 80 лет числится в Самарской области 125 501 человек.

Напомним, что в этом году внимание приковано к соблюдению антиковидной безопасности. При входе обязательно всем желающим проголосовать измерят температуру, руки продезинфицируют антисептиком, каждому выдадут "набор избирателя", куда входят хащитная маска, перчатки и ручка.

Предельное внимание уделят как санитарной, так и правовой безопасности. За ходом голосования будут следить более 5 000 наблюдателей. Среди них — представители партий, общественной палаты, блогеры и лидеры общественного мнения. Также каждый участок снабжен либо камерами видеонаблюдения, либо видеорегистраторами.

· Видеокамерами оборудованы 1134 УИК,

· Видеорегистраторами - еще 646 УИК

· Во всех 47 ТИКах будет вестись видеонаблюдение.

Всего на территории страны открылись 96 тысяч избирательных участков. А свой выбор смогут сделать 108 миллионов избирателей, находящихся в РФ, и еще 2 млн россиян, проживающих за рубежом.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин17 сентября 2021, 09:54
В СССР колбаса 2руб 20 с хлебом 20коп за 1кг с молоком 1литр 20к было вкусно
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
В СССР колбаса 2руб 20 с хлебом 20коп за 1кг с молоком 1литр 20к было вкусно
Не колбаса была, а полное ***** Как и хлеб.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 10:05
В СССР в каждом селе колхоз был с коровами лошадьми,овцами. Ско т ел траву,не было бур ьюна,сухостоя,ходили в лес за ягодой,грибам и. Село как село жило
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Не колбаса была, а полное ***** Как и хлеб.
Нет хлеб у нас в СССР вкусный был,голодный с работы придёшь,кусо к хлеба с помидоркой да колбаской вкусно. А рогалик за 6к
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 10:12
ЗА КПРФ НОМЕР 1, ПРОТИВ ЕДРИСОВСКОЙ ПИDРОТЫ!
Согласны с автором?
КК17 сентября 2021, 10:17
А где у нас избирательный участок? Вот бы там...ну вы поняли.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
ЗА КПРФ НОМЕР 1, ПРОТИВ ЕДРИСОВСКОЙ ПИDРОТЫ!
Все 160 000!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 10:20
Атпитушить всех коммунистов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:22
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:47
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 11:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 12:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:23
А что толку то ходить голосовать ??? Всё равно по ихнему БУДЕТ............
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 14:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 14:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 15:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 03:09