Наверх
12:45, 17.09.2021

Активисты ЕР проверили безопасность выборного процесса в 2021 году

Активисты ЕР проверили безопасность выборного процесса в 2021 году
16+
Фото: Единая Россия
«Голосовать – безопасно»: активисты «Единой России» проверили соблюдение антиковидных мер на избирательных участках

В Самарской области 17 сентября 2021 года стартовало голосование на выборах депутатов Государственной Думы и Самарской губернской Думы. В регионе работают 1802 участка.

Депутаты и активисты «Единой России» в Самарской области начали мониторинг избирательных участков по вопросу соблюдения санитарно-эпидемиологических требований. Антиковидная безопасность стала одним из главных направлений подготовки к голосованию на выборах в Госдуму и Самарскую Губернскую Думу.

В Ленинском районе Самары работу участка оценил руководитель фракции «Единой России» в Самарской Губернской Думе Александр Живайкин. Парламентарий проголосовал утром 17 сентября,  его представители отметили, что участковые комиссии готовы  и все необходимые меры соблюдены.

В Октябрьском районе Самары на избирательном участке в школе № 16 побывал предприниматель, региональный координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» Роман Балтер. Он отметил, что при входе на избирательный участок измерили температуру и дезинфицировали руки антисептиком, выдали индивидуальный комплект защиты с одноразовой маской, перчатками и шариковой ручкой.

В Отрадном к контролю за соблюдением антиковидных мер на избирательных участках подключился депутат Самарской Губернской Думы Николай Сомов. Парламентарий подчеркнул, что для голосования жителей создан максимально удобный режим - с учетом эпидемиологической ситуации.

Сомов подчеркнул, что проведение выборов в 3 дня позволит избежать скопления людей на участках, и при соблюдении всех правил санитарной безопасности будет максимально комфортной и для самих избирателей, и для членов избирательной комиссии, и для наблюдателей. А также призвал  всех жителей Самарской области проявить свою гражданскую позицию и проголосовать.

Председатель участковой избирательной комиссии в Отрадном Людмила Гришина добавила, что она и ее коллеги уже работали в условиях антиковидной безопасности.

Ранее на обеспечение санитарно-эпидемиологического режима на всех избирательных участках обратил внимание губернатор, секретарь регионального отделения «Единой России» Дмитрий Азаров.

Напомним, в Самарской области голосование на выборах в Госдуму и региональный парламент проходит в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября. В населенных пунктах открыли двери 1785 постоянных и 17 временных избирательных участков - сообщили в пресс-службе партии "Единая Россия".

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 12:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 12:59
Едирасты - петерасты!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:06
Пенсионеры за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:06
Врачи за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:06
Учителя за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:06
Строители за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:06
Молодёжь за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:07
Студенты за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:07
Отпетушить всех СДМщиков *********
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:09
Интеллигенция за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:09
Учёные за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:10
Пожарные за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:10
Полиция за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:11
Водители общественного транспорта
за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:12
Шахтёры за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:20
Дачники за Единую Россию
Согласны с автором?
Беспартийный17 сентября 2021, 13:21
Что это Единая Россия?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 13:21
Трактористы за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:23
Пассивисты за активистов и наоборот
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 15:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 16:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 16:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 17:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 18:55
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 20:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 20:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 21:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?