Наверх
14:20, 17.09.2021

Самарскую актрису Лукерью Ильяшенко включили в топ самых сексуальных женщин России

Самарскую актрису Лукерью Ильяшенко включили в топ самых сексуальных женщин России
16+
Фото: vladtime.ru

Журнал MAXIM запустил голосование топ-100 самых сексуальных женщин страны. В перечень попала уроженка Самары. Актриса Лукерья Ильяшенко занимает 42 место в списке, сообщает samaraonline24.

Редакторы журнала выпустили материал, рассказав о девушке. Актриса поучаствовала в десятках проектов. Лукерью можно увидеть в российских драмах, триллерах, детективах и комедиях. В 2021 году девушка запомнилась ролью в громком сериале Нарру End про вебкам-индустрию. Редакторы maximonline.ru считают, что было бы странно, если бы она не попала в топ-100 самых прекрасных. В рейтинге на данный момент занимают первенство Анна Плетнева, Настя Каменских и Любовь Аксенова. Проголосовать можно до 28 октября 2021 года.

Лукерья Ильяшенко сотрудничала с компанией по постановке и прокату мюзиклов Stage Entertainment Россия, играла в таких мюзиклах, как «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки». Стала популярна благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь». Играла в фильмах "Аванпост", и "Очень женские истории".

Напомним, что ранее самарская модель-андрогин попала на страницы известного глянцевого журнала Vogue. Ник Франк не знал о том, куда пойдут снимки с рекламы очков. Его фото вызвали невероятный восторг у жителей Самары.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 14:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 14:32
*** ряпу *** ожа:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 15:10
В сравнении с Настей ниачом
Согласны с автором?
КК17 сентября 2021, 15:36
ФУУУУУУУУУУУ, она *** БА, ФУУУУУУУУУУУУУУУ
Согласны с автором?
КК17 сентября 2021, 15:37
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ, она ж БАБА, ФУУУУУУУУУУУУУУУУ
Согласны с автором?
Мегатрон17 сентября 2021, 15:44
*** ба фууууу.
Согласны с автором?
Мегатрон17 сентября 2021, 15:44
Баба ? Фууу
Согласны с автором?
Портмоне17 сентября 2021, 15:45
Это что баба???? Фу фу фу
Согласны с автором?
Порфирий Пердыщенко17 сентября 2021, 16:16
Гудок у неё симпатишный
Согласны с автором?
Портмоне17 сентября 2021, 16:16
Она *** ба
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 19:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 19:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 20:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 20:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 21:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 07:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 07:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 07:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 09:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 10:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?