Подозреваемого в убийстве школьницы подполковника увезли из Самары

Антона Безчетвертева, подозреваемого в убийстве 15-летней девочки из посёлка Петра Дубрава перевезли из Самарской области. В конце июля его задержали по подозрению в причастности к смерти молодой девушки. Суд постановил, чтобы преступника арестовали. Экс-подполковник полиции Антон Безчетвертев возглавлял уголовный розыск советского района Самары, сообщает samaraonline24.ru.

Следователям подозреваемый сказал, что сбил девочку случайно. Только всё ещё непонятно, почему убийца нанёс жертве 4 ножевых ранения. Из города дело с преступлением забрали в Нижний Новгород ждя того, чтобы избежать необъективности.

Известно, что убийцу увезли из Самарской области в неизвестном направлении. Пресс-служба УФСИН России по региону сообщила, что на данный момент преступника не содержат в подведомственных учреждениях.

Напомним, что 29 июля около пол одиннадцатого вечера на территории возле жилого дома женщина обнаружила тело девушки с многочисленными повреждениями. Она видела, как неизвестный мужчина прижимал 15-летнюю школьницу к земле неизвестный на тот момент мужчина, после чего он сел в белую машину и уехал.