Наверх
17:44, 17.09.2021

Подозреваемого в убийстве школьницы подполковника увезли из Самары

Подозреваемого в убийстве школьницы подполковника увезли из Самары
16+
Фото: Светлана Маковеева

Антона Безчетвертева, подозреваемого в убийстве 15-летней девочки из посёлка Петра Дубрава перевезли из Самарской области. В конце июля его задержали по подозрению в причастности к смерти молодой девушки. Суд постановил, чтобы преступника арестовали. Экс-подполковник полиции Антон Безчетвертев возглавлял уголовный розыск советского района Самары, сообщает samaraonline24.ru.

Следователям подозреваемый сказал, что сбил девочку случайно. Только всё ещё непонятно, почему убийца нанёс жертве 4 ножевых ранения. Из города дело с преступлением забрали в Нижний Новгород ждя того, чтобы избежать необъективности.

Известно, что убийцу увезли из Самарской области в неизвестном направлении. Пресс-служба УФСИН России по региону сообщила, что на данный момент преступника не содержат в подведомственных учреждениях.

Напомним, что 29 июля около пол одиннадцатого вечера на территории возле жилого дома женщина обнаружила тело девушки с многочисленными повреждениями. Она видела, как неизвестный мужчина прижимал 15-летнюю школьницу к земле неизвестный на тот момент мужчина, после чего он сел в белую машину и уехал.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 18:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 19:00
"забрали в Нижний Новгород ждя того, чтобы избежать необъективности"

Клоуны, он убил ребенка нанеся 4 ножевых предварительно переехав на машине, какая ещё в жопу необъективность??? У ментов видимо своих детей нет, либо такие же *******
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 19:02
Только урод раненого ребенка добьет вместо оказания помощи, ДБ.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 19:14
"увезли из Самары" В КК, что ли?
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 19:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
"забрали в Нижний Новгород ждя того, чтобы избежать необъективности"

Клоуны, он убил ребенка нанеся 4 ножевых предварительно переехав на машине, какая ещё в жопу необъективность??? У ментов видимо своих детей нет, либо такие же *******
Какая-то Воронова писала, что с нее взять :( при Насте таких **** оту не брали!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 19:42
На роботу
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 19:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Ирина17 сентября 2021, 20:19
Автору статьи очень хочется поставить "два" по русскому языку. Читать невозможно. Текст полон грамматических и орфографических ошибок. Особенно поразило слово "ждя".
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 20:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 21:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 21:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
КК17 сентября 2021, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Автору статьи очень хочется поставить "два" по русскому языку. Читать невозможно. Текст полон грамматических и орфографических ошибок. Особенно поразило слово "ждя".
Ирина, Вы согласны, что ей лучше тити на Победе показывать, чем статьи писать?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 05:00
Вот такие полицаи жи ли в самаре,рабинович сазонов и этот убийца и сколько их ещё здесь ?
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 07:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 07:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 08:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 09:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 09:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 10:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 10:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 11:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 12:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?