Наверх
09:14, 18.09.2021

Эйнштейны от природы: астрологи назвали пять самых умных мужских знаков зодиака

Эйнштейны от природы: астрологи назвали пять самых умных мужских знаков зодиака
16+
Фото: bonitet.com

Близнецы. Хотя данный знак зодиака и отличается своим непостоянством, это никак не сказывается на их интеллекте. Мужчины, рожденные под данным знаком, известны как идеальные собеседники, они обладают широкой эрудицией, благодаря чему могут поддержать любую тему разговора. А все потому, что Близнецы ежедневно тратят время на саморазвитие.

Лев. Мужчины этого знака зодиака может и не обладают большим количеством знаний, зато всега находят применение тому багажу, который у них уже есть. Львы хвастуны и всегда стараются казаться лучше, чем они есть. Львы прирожденные лидеры, они никогда не ударят в грязь лицом, часто занимают руководящие должности. Статус обязывает их использовать свою информацию на 100%.

Скорпион. Данный знак зоиака отличается врожденной мудростью. Уже в детстве мальчики-скорпионы поражают взрослых своими познаниями. Всю жизнь они учатся и просто кайфуют от получения новой информации. Более того Скорпионы считают, что знания - это сила. Благодаря своему упорству и врожденным талантам скорпионы часто находят престижную работу.

Козерог. Козероги трудяги и логики. Мужчины, рожденные под данным знакам зодиака, всегда добиваются своего и точно знают, чего хотят. Хотя у них и редко встречаются природные таланты, они развивают свои навыки за счет жесткой логики и трудолюбия.

Водолей. Даже исходя из названия можно понять, что данный знак зодиака обожает рассуждать. Хотя иногда они и не могут остановиться и все заканчивается переливанием из пустого в порожнее, водолеи все же вошли в этот топ, пусть и на последнем месте.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 сентября 2021, 09:28
А в посёлке имени Кошелева, самым умным был признан мусорный контейнер с бульвара Финютина!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова18 сентября 2021, 09:32
А как же Козлы и Петухи?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 09:37
Самые умные 120 000 проживают в писиликоновой долине вдали от города в барачном поселении
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 09:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 10:09
А Александр Чувилин - астрошизик-олигофрен
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 10:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2021, 11:13
Что за *** ерный бред вы постите? У нас светское государство, какие астрологи, блин...
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 11:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 11:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 12:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 14:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 15:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 15:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ18 сентября 2021, 16:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?