Эйнштейны от природы: астрологи назвали пять самых умных мужских знаков зодиака

Близнецы. Хотя данный знак зодиака и отличается своим непостоянством, это никак не сказывается на их интеллекте. Мужчины, рожденные под данным знаком, известны как идеальные собеседники, они обладают широкой эрудицией, благодаря чему могут поддержать любую тему разговора. А все потому, что Близнецы ежедневно тратят время на саморазвитие.

Лев. Мужчины этого знака зодиака может и не обладают большим количеством знаний, зато всега находят применение тому багажу, который у них уже есть. Львы хвастуны и всегда стараются казаться лучше, чем они есть. Львы прирожденные лидеры, они никогда не ударят в грязь лицом, часто занимают руководящие должности. Статус обязывает их использовать свою информацию на 100%.

Скорпион. Данный знак зоиака отличается врожденной мудростью. Уже в детстве мальчики-скорпионы поражают взрослых своими познаниями. Всю жизнь они учатся и просто кайфуют от получения новой информации. Более того Скорпионы считают, что знания - это сила. Благодаря своему упорству и врожденным талантам скорпионы часто находят престижную работу.

Козерог. Козероги трудяги и логики. Мужчины, рожденные под данным знакам зодиака, всегда добиваются своего и точно знают, чего хотят. Хотя у них и редко встречаются природные таланты, они развивают свои навыки за счет жесткой логики и трудолюбия.

Водолей. Даже исходя из названия можно понять, что данный знак зодиака обожает рассуждать. Хотя иногда они и не могут остановиться и все заканчивается переливанием из пустого в порожнее, водолеи все же вошли в этот топ, пусть и на последнем месте.