"Каблуки от природы": ТОП-3 подкаблучников по знаку Зодиака

Ни для кого не является секретом, что некоторые девушки довольно капризны, но не каждый избранник готов терпеть женские причуды. Астрологи 5-tv назвали три знака, из которых можно вить верёвки.

Раки готовы пойти ради избранницы на всё, главное, не забыть написать для них подробную инструкцию. Будь то шуба или путешествие на Бали, стоит ему намекнуть, и все богатства мира падут к вашим ногам. Дамам не стоит заигрываться, если кавалеры поймут, что ими манипулируют, им этого не простят. Раки по своей природе обидчивы и злопамятны, так что не смогут простить, что их используют.

Парни-Весы довольно нерешительны, когда речь идёт о собственном выборе, но если любимая чего-то хочет, они не медлят в решении осчастливить избранницу. Новый дорогой ремонт не станет проблемой, но стоит этому знаку намекнуть на его мягкотелость, расположения и преимуществ вы лишитесь надолго.

Рыбы постоянно витают в облаках, поэтому подходить с просьбами к ним надо аккуратно. Девушкам понадобится недюжая изобретательность, так как мужская половина представителей знака не готовы клевать на одну и ту же удочку. Наилучшим решением будет подвести его к мысли, чтобы он сам решил, что для вас нужно, тогда подозрений не будет.