В Красноярском районе Самарской области в ДТП погибла 39-летняя женщина

В Самарской области в Красноярском районе произошло ДТП со смертельным исходом вчера днём в 3 часа 24 сентября 2021 года, сообщает служба ГУ МВД по Самарской области.

От посёлка Мирный в Колодинку водитель автомобиля Lada Xray решил обогнать "семёрку", но не рассчитал расстояние. Жигули отбросило на встречную полосу прямо в встречную машину Honda CR-V.

В результате дорожного происшествия 39-летняя водительница "Хонды" скончалась на месте, мужчине, инициировавшего аварию, потребовалась медицинская амбулаторная помощь. Сейчас сотрудники правопорядка проводят проверку по факту аварии.

Напомним, что в Самарской области в последнее время часто происходит аварии на дороге. 23 сентября произошла авария с участием 14-летнего подростка. Девочка взяла мамин автомобиль без спросу и позвала покататься. Не пропустив по ПДД "Киа" на перекрёстке, машина под управлением ребёнка въехала во встречный автомобиль, женщине и девочкам потребовалась медицинская помощь. Сотрудники правоохранительных органов выясняют детали происшествия.