Наверх
09:24, 15.10.2021

В Самаре мигранты ради забавы кинули фрукт в шедшего мимо пенсионера и попали ему в глаз

В Самаре мигранты ради забавы кинули фрукт в шедшего мимо пенсионера и попали ему в глаз
16+
Фото: скриншот с видео
Прохожие отчитали приезжих

В Самаре произошло возмутительное событие: мигранты решили "позабавиться" и кинули в пожилого человека фрукт, попав при этом ему в глаз. В социальных сетях появилось видео, где неравнодушные прохожие делают выговор приезжим, сообщает Lenta.ru.

В посте свидетели прокомментировали, что почувствовав силу перед людьми в преклонном возрасте, мигранты стали проявлять агрессию, когда окружающие предъявляли претензии.

На кадрах наглядно видно, как приезжих отчитывают, говоря, что на их родине такого не было бы, за поступок родители опозорили бы хулиганов.

Управление МВД России по Самаре прокомментировали неприятную ситуацию. Теперь конфликт между торговцем и пенсионером будет проверяться сотрудниками полиции. Материал зарегистрировали в дежурной части, сотрудники правопорядка ищут свидетелей и очевидцев, участников просят откликнуться для дачи показаний по делу.

Напомним, что в Пермском крае строители избили ребёнка за сломанный бордюр. Родители требуют разобраться в произошедшем местных властей.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 октября 2021, 09:41
Мигранты потихоньку захватывают Российские города. В начале они тихони, а потом будут устанавливать свои порядки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 09:57
Всю Олимпийскую 24 часа Домой !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 10:05
Не судьбы гнидам черножпым *** льники разнести было?больно эти крысы борзеть начали.
Согласны с автором?
ПМ15 октября 2021, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Мигранты потихоньку захватывают Российские города. В начале они тихони, а потом будут устанавливать свои порядки.
Здоровья не хватит))они только толпой когда десять на одного смелые,одно слово Кавказ))
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 10:12
Отпетушить чернож0пых!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 10:19
****** ам дружно в рот нассать нужно!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 10:22
Выдворить из страны, чтобы другим было е повадно, зачем вы их сюда везете, все рынки заполонили.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Выдворить из страны, чтобы другим было е повадно, зачем вы их сюда везете, все рынки заполонили.
Потому что пыня пытается ими компенсировать быстрый убыток население в России
Согласны с автором?
КК15 октября 2021, 10:33
А я с третьего этажа из форточки в прохожего г0вн0м кинул и тоже в глаз попал
Согласны с автором?
ББ15 октября 2021, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
А я с третьего этажа из форточки в прохожего г0вн0м кинул и тоже в глаз попал
Вот молодец- как все нормальные ***** ы поступил!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Потому что пыня пытается ими компенсировать быстрый убыток население в России
Пыню сракой на кол!
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн15 октября 2021, 16:30
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Помидоров15 октября 2021, 16:37