Наверх
07:49, 18.10.2021

В Самарской области 18 октября 2021 года еще 896 человек заразились COVID-19

475 человек поправилось, 25 - скончалось

В Самарской области согласно данным на 16 октября 2021 года было выявлено 896 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

Таким образом, общее число зараженных с начала пандемии достигло 117 079 человек. При этом 92 329 человек выздоровели, в том числе 475 - за минувшие сутки.

К сожалению, день за днем увеличивается число погибших. По последним данным, жертвами инфекции стали еще 25 человек. Общее число скончавшихся от COVID-19 и его последствий достигло 4 276.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 октября 2021, 07:57
Объясните мне, пожалуйста, почему с тех пор как начали делать прививки заболеваемость стала больше, уж не связано ли это
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:01
До прививок заболевали 200-300 человек, а сейчас 800, людей хотят истребить этими прививками
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
До прививок заболевали 200-300 человек, а сейчас 800, людей хотят истребить этими прививками
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Объясните мне, пожалуйста, почему с тех пор как начали делать прививки заболеваемость стала больше, уж не связано ли это
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
До прививок заболевали 200-300 человек, а сейчас 800, людей хотят истребить этими прививками
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Объясните мне, пожалуйста, почему с тех пор как начали делать прививки заболеваемость стала больше, уж не связано ли это
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
До прививок заболевали 200-300 человек, а сейчас 800, людей хотят истребить этими прививками
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
До прививок заболевали 200-300 человек, а сейчас 800, людей хотят истребить этими прививками
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
До прививок заболевали 200-300 человек, а сейчас 800, людей хотят истребить этими прививками
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:20
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:27
Людей убивают прививками, а они *** рвому зову бегут на цыпочках делать прививку, им, рабам приказали
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:43
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 08:43
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 10:46
Как можно узнать сколько людей заразилось и умерло 18 октября 2021 г.в 07 утра, когда ещё весь день впереди?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 12:50
Отпетушить анально всех СДМщиков!
Согласны с автором?