Наверх
18:48, 19.10.2021

В Самаре 19 октября рассмотрели кассацию на приговор экс-полковника Веры Рабинович

В Самаре 19 октября рассмотрели кассацию на приговор экс-полковника Веры Рабинович
16+
Фото: pixabay.com
Приговор оставили без изменений

19 октября 2021 года в Шестом кассационном суде общей юрисдикции рассмотрели жалобу экс-руководителя по преступлениям с сфере эколомики МВД России по Самарской области Веры Рабинович. Бывшая полковница хотела обжаловать приговор за получение взятки. Осужденной отказали в освобождении и смягчении приговора.

Напомним, по версии обвинения, в декабре 2018 года бывший совладелец завода по производству керамических кирпичей в Кинель-Черкасске Зелимхан Темирханов обратился к Вере Рабинович. По его словам, он дал почти 5 милллионов долларов в долг гендиректору "Реметалла-С" Андрею Кочетову, но тот отказался возвращать деньги.

По версии обвинения, кредитор дал полковнице 15 миллионов рублей за содействие в посадке генидиректора. Та должна была повлиять на полицейского, который занимался этим делом.

Во время получения взятки полковницу с поличным задержали сотрудники ФСБ.В августе 2020 года ее посадили на восемь лет в колонию общего режима, передает 63.ru.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин19 октября 2021, 18:52
Свободу Вере Рабинович !
Согласны с автором?
Гость19 октября 2021, 19:05
в Кинешь-Черкассах, село Кинешь-Черкассы!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
в Кинешь-Черкассах, село Кинешь-Черкассы!!!
Не спорьте с редакцией !
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Вере Рабинович !
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Да, но я культурный. Трезвый и опрятный.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 20:55
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Вере Рабинович !
И анжеле Дэвис!
Согласны с автором?
горожанин19 октября 2021, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Вот наглядное действие "вакцины". Мозг разрушается, начинается шизофрения. Уже не соображают что творят.
Согласны с автором?
горожанин19 октября 2021, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Твою мамку, шлюшен..ю надо отпедрючить во все дыры вместе с тобой.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Да, но я культурный. Трезвый и опрятный.
160 000 :-D
Согласны с автором?
Жилсервис»19 октября 2021, 23:45
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Да, но я культурный. Трезвый и опрятный.
Имеешь стационарный )(уй в сраке
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Вере Рабинович !
В сраку ее прилюдно!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 05:51
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Ты Баран.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 07:19
Кому досталась её кра *** машина ?
Согласны с автором?
КК20 октября 2021, 08:43