Наверх
22:47, 22.10.2021

Блогер из Самары в 2021 году снял заброшенную «Клинику сердца» на улице Тушинской

Блогер из Самары в 2021 году снял заброшенную «Клинику сердца» на улице Тушинской
16+
Фото: Сергей Бобин / YouTube.com
Самарский блогер показал заброшенную «Клинику сердца» на Тушинской

Специалисты рассказали, какое здание в Самаре претендует получить статус самого дорогого. 

Оказалось, что «Клиника сердца» на улице Тушинской всё ещё находится без присмотра. Здание, которое строили с 2014 года не вводят в эксплуатацию, и не забросили полностью.

Какая степень готовности медучреждения сейчас и что происходит на строительной площадке, показал самарский видеоблогер.

На видеохостинге "Ютуб" Сергей Бобин поделился видеоматериалом, который прокомментировали местные жители. Сам автор отметил, что со стороны создается впечатление, что в клинике кто-то работает, но на деле в ней никого нет. 

Напомним, медцентр начали строить еще в  2014 году. Но два года спустя у инвестора, компании «Современные медицинские технологии» («СМТ») возникли проблемы. Руководителя Сергея Шатило заподозрили в картельном сговоре во время покупки медоборудования. В тот период строительство заморозили. 

Весной 2019 года договор расторгли, а Сергея Шатило летом 2019 года признали виновным в коммерческом подкупе. Его приговорили к 3 годам колонии общего режима. Но его адвокаты обжаловали приговор, и в конце июля 2020 года предпринимателя освободили в зале суда.

После этого «Клиникой сердца» заинтересовалась компания «Медкон». Представители фирмы заявили о намерении выкупить медцентр за 1,5 миллиарда рублей. Представители строительной компании отказались продолжать сотрудничество с конторой Сергея Шатило. Сейчас требования обеих сторон рассматривают в Одиннадцатом арбитражном апелляционном суде - сообщили на сайте 63.ru.

 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 октября 2021, 10:40
Да ничего не происходит, так, местная власть отжала у Шатило капитал, посадили, так вот у нас в стране бизнес вести, а тем более совместный с едриснёй.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 10:41
Всем блогерам запихать их камеры и квадрокоптеры в сраки!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 10:43
Раньше статья была за тунеядство,сейчас они блогеры *** ть.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 10:51
Отыметь всех блогеров в сраки
Согласны с автором?
Тожегорожанин22 октября 2021, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Отыметь всех блогеров в сраки
Вы из какого барака?
Согласны с автором?
КК22 октября 2021, 11:41
Нада там пасрать!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Всем блогерам запихать их камеры и квадрокоптеры в сраки!!!
Этому уже не только запихнули, но и посадили за воровство (жаль что мало дали)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Этому уже не только запихнули, но и посадили за воровство (жаль что мало дали)
Отпетушить в рот всех СДМщиков!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Всем блогерам запихать их камеры и квадрокоптеры в сраки!!!
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Обыватель22 октября 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Этому уже не только запихнули, но и посадили за воровство (жаль что мало дали)
Неправда! Леша хороший! У него честные глаза!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить в рот всех СДМщиков!!!
Вы тот самый Сипа-петух?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы тот самый Сипа-петух?
Да. А что?
Согласны с автором?
ПГ распространяет фейки22 октября 2021, 16:30
Не-уважаемая Екатерина. Вас и всю редакцию сайта предупреждают об ответственности за распространения заведомо ложной и несоответствующей истине информации. ПГ может грозить крупный штраф или же закрытие.
Согласны с автором?
Отряд оттудовцев22 октября 2021, 16:49
Сами вы конченные!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 16:56
Народ пусть мрёт,мос т китайцам важнее аз арову
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
Этому уже не только запихнули, но и посадили за воровство (жаль что мало дали)
Ты, обоссаный, доедай свою баланду и марш под шпонку! Как тебя, петушка, к компу подпустили, Отпетушить твою глупую мамашку во все дыры у танка.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты, обоссаный, доедай свою баланду и марш под шпонку! Как тебя, петушка, к компу подпустили, Отпетушить твою глупую мамашку во все дыры у танка.
Его мамашку шалаву, на трассе в кустах епли!
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы тот самый Сипа-петух?
Не прикидывайся. Сипа-Петух это ты.
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы тот самый Сипа-петух?
Что за члены такие "церкви Возрождения " по Самаре ходят, хотят защитить от ада всех, всех кто вступит в их ряды? А если не с ними-то прямиком в ад? Правда?
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 10:39
А в Кошельке есть филиал "церкви "Возрождение"? Очень не хочется в ад попасть. В Самаре несколько филиалов, но сейчас 67 плохо ходит.
Согласны с автором?