Наверх
12:09, 27.10.2021

В Самарской области запустили горячую линию для жалоб на нарушителей локдауна до 7 ноября

В Самарской области запустили горячую линию для жалоб на нарушителей локдауна до 7 ноября
16+
Фото: pixabay
По всей области работает только один телефон

В Самарской области для жителей региона запустили отдельную телефонную линию для сообщения о нарушителях антиковидных мер. Телефонная линия 8 (846) 339-94-93 работает круглосуточно, сообщает sumru.

В любой момент желающие могут подать жалобу на ту или иную организацию, которая продолжает работу, несмотря на нерабочие дни с 25 октября по 7 ноября 2021 года. Или сообщить о гражданах, которые больны коронавирусной инфекцией, но не соблюдают режим самоизоляции, тем самым подвергая угрозе жизни и здоровью окружающих.

На данный момент по всей области работает только один телефон, но скоро свой номер может появиться в каждом муниципалитете.

Напомним, что власти Самарской области с 26 октября ввели усиление контроля за соблюдением режима локдауна на ближайшие две недели. В торговых центрах появятся патрули из полиции, Росгвардии и волонтёров, которые будут регистрировать несоблюдение режима и применять меры к нарушителям.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин27 октября 2021, 09:41
>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 10:26
Лучше открыли линию по жалобам на вменяемость чиновников
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 10:42
скоро путин, на дуде игрец и дзюдоборец с внешними угрозами, будет очень удивлен, когда защищать его драгоценный тыл никто не захочет, потому что попросту будет некому. пропишите двойную премию тому кто это придумал.
Согласны с автором?
Миллионный донос27 октября 2021, 11:12
Чё, пацаны, вспомнили практику 37 года?)
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 11:18
грабернатор айфон подарит доносчику
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
грабернатор айфон подарит доносчику
И "шниву" подарит, он любит это делать.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 12:27
8 (846) 339-94-93
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 12:30
8 (846) 339-94-93,
Сколько денег заплатят? Бесплатно стучать не хочу.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
8 (846) 339-94-93,
Сколько денег заплатят? Бесплатно стучать не хочу.
Дадут ампулу понюхать от вацины) Вколят сразу, если друга приведешь))
Согласны с автором?
8 846 339949327 октября 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
8 (846) 339-94-93,
Сколько денег заплатят? Бесплатно стучать не хочу.
:-D
Согласны с автором?
Уколлцентр27 октября 2021, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
8 (846) 339-94-93,
Сколько денег заплатят? Бесплатно стучать не хочу.
Оплата - прививка без очереди, маска в подарок.;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 13:08
На Азарова жалобы не принимают, а из-за него заболеваемость будет расти, отменил все выходные, мы пашем как лошади до 4 ноября и в общественном транспорте переполненном приходится добираться.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 13:15
Нарушителей надо ставить раком и отправлять этих пиDapacoв к Танку!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 13:15
*** ратор номера 8 (846) 339-94-93 нарушает локдаун, игнорирует приказ президента и выходит **** оту в нерабочии дни. Прошу сообщить об этом в соответствующие инстанции
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
*** ратор номера 8 (846) 339-94-93 нарушает локдаун, игнорирует приказ президента и выходит **** оту в нерабочии дни. Прошу сообщить об этом в соответствующие инстанции
Дебил!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 14:30