В Самарской области в 2021 году молодой человек сменил пол и стал девушкой Мирославой

В Самаре молодой человек решил изменить свою жизнь и стал девушкой. Для этого он начал принимать гормоны и сменил пол. У бывшего парня выросла грудь. На данный момент она стала девушкой по имени Мирослава, сообщает 63.ru.

Девушка поделилась, что мысли о смене пола стали появляться ещё с 13 лет. С подросткового возраста появилось пристрастие примерять женскую одежду, так как на то момент юноша чувствовал себя в ней красиво. Мысли о неправильности действий отложило увлечение в долгий ящик, однако собственное тело девушке не нравилось, появились психологические проблемы на фоне непринятия себя.

Мирослава стала копить на гормоны и постепенно накопилась довольно приличная сумма. От приёма стимуляторов у девушки стали меняться черты лица, фигура стала более женственной, постепенно начала расти грудь. Прошлое обличие Мирославы выдаёт мужской кадык, грубый голос и надвинутый лоб.

Документ о смене пола был получен только с третьей попытки, после года приёма гормонов, после которого можно сменить документы и пройти соответствующие обследования. Девушку ждёт пластическая операция и преобразование половых органов. Однако Мирослава боится делать операцию в России и готова лечь под нож только в зарубежной клинике экспериментальной терапии. Будет убран кадык, надбровные дуги, поправят голосовые связки.

Мама реагирует спокойно на изменения ребёнка, поздравила и поддержала. Однако вся семья воспринимает её как мужчину. Девушка учится на инженера и хочет уехать в небольшой городок на закрытое предприятие, а если не получится. то уйти работником в секс-шоп.