В Самаре стритрейсеры устроили хоровод вокруг служебной машины ГИБДД возле ипподрома

Самарские автолюбители устроили ночное мероприятие стритрейсеров на парковке у торгового центра, который находится не далеко от ипподрома. Своим масштабным мероприятием и беспокойным поведением они привлекли внимание сотрудников ГИБДД.

Один из очевидцев происшествия усомнился в том, что одного экипажа достаточно для такой группы людей. Известно, что в какой-то момент молодые люди взялись за руки и начали водить хоровод вокруг машины ГАИ.

Подобное мероприятие самарские стритрейсеры организовали рядом с аквапарком на Московском шоссе. У участников мероприятия при себе не было индивидуальных средств защиты, а на все попытки правоохранительных органов остановить нарушение они не обращали внимание. Под конец мероприятия сотни человек решили сделать совместную фотографию на парковке.

Напомним, что такие мероприятия часто оказываются в фокусе внимания правоохранительных органов. Так, через два часа после сходки возле ТЦ "Московский" к стритрейсерам нагрянули полицейские. Как сообщает 63.ru, на многих нарушителей порядка составлены административные материалы за нарушение ПДД.