Наверх
15:25, 28.11.2021

В Самаре полицейский, охраняя осужденного, ранил себя и выстрелил в своего коллегу

В Самаре полицейский, охраняя осужденного, ранил себя и выстрелил в своего коллегу
16+
Фото: pixabay
Стало известно, что напарники охраняли осуждённого в медицинском учреждении

Под Самарой сотрудник правоохранительных органов ранил своего коллегу, выстрелив себе в палец, сообщает телеграм-канал Shot.

Стало известно, что напарники охраняли осуждённого в медицинском учреждении после того, как его госпитализировали с проткнутой гвоздём ногой. 23-летний сотрудник правопорядка был с пациентом в палате, чтобы следить за преступником. Вместо того чтобы наблюдать за преступником, чтобы тот не сбежал, охранник уснул.

Когда в палату зашёл второй сотрудник полиции поставить телефон на зарядку, от шума коллега проснулся, схватился за оружие и дважды выстрелил в пол. Пороховыми газами и затвором полицейский повредил себе руку. Одна из пуль, которая была направлена в пол, попала в ногу напарника.

Позже незадачливый охранник пояснил свои действия тем, что ему спросонья показалось, что осуждённый напал на коллегу. Открыв стрельбу, он пытался защитить жизнь коллеге.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

горожанин28 ноября 2021, 15:27
А этот полицейский не из Единой России?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 15:34
))))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 15:45
вроде кошельков в полицейские не берут....
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:04
Мусор с перепуга громко пукнул
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:04
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:07
Осужденный громко пукнул, а милицыонэр обос.....рался
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:13
Наберут в полицию по объявлению, проспят всех преступников.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:15
К то кошелька в полицию взял
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:16
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Вы тот самый Сипа-петух ?
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов28 ноября 2021, 17:04
Ржу не могу! Это больше на анекдот *** оже!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы тот самый Сипа-петух ?
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:40
Это всё что нужно знать о полицаях расеи
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Это всё что нужно знать о полицаях расеи
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:27
телефон на зарядку?один спал другой коменты в прогорот писал фсин такой.
Согласны с автором?
Милиционер28 ноября 2021, 21:22
Даааа... Они так скоро друг друга по стреляют. О защите граждан и речи идти не может.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
А этот полицейский не из Единой России?
Не, мелкий член кпРФ
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 23:53
Вот уж кому оружие доверять опасно...
Даже палку:(.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 08:34
Лучше б писюн себе отстрелил и не размножался больше! :-D )))
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 11:05
вот эт навёл шороху)))). Осуждённый прифигел наверно от такой движухи)))
Согласны с автором?
самаритянин29 ноября 2021, 11:24
фееричные ****** ы )))))
Согласны с автором?