Наверх
17:26, 28.11.2021

В Самаре с 1 января 2022 года могут ввести мораторий на повышение стоимости проезда

В Самаре с 1 января 2022 года могут ввести мораторий на повышение стоимости проезда
16+
Фото: pixabay
На данный момент предлагаемые тарифы пока не утверждены

В Самаре администрация собирается урегулировать и подтвердить повышение стоимости проезда в общественном транспорте спустя два года после последнего повышения. После согласование предложение рассмотрит городская тарифная комиссия, сообщает ГТРК "Самара".

На данный момент предлагаемые тарифы пока не утверждены, но власти города обещают, что после очередного повышения будет объявлен мораторий на повышение цен за проезд в общественном транспорте на ближайшие два года до 31 декабря 2023 года.

Владимир Василенко, первый вице-мэр, сообщил, что при подготовке расчетов в первою очередь ориентировка была направлена на экономическую. ситуацию в регионе.

Ранее сообщалось, что цены поменяются практически для всех категорий населения. Так, проезд за наличный расчёт будет стоить не 32, а 35 рублей. За безналичный - не 29 рублей, а 32. Лимитные студенческие карты и карты для школьников повысятся на рубль. Изменится цена и у безлимитных карт.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин28 ноября 2021, 17:43
прагорат где? анальный ветер обещенный нынче???
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:43
Могут ввести мораторий, но могут (что скорее всего) ещё увеличить.
Дети управленцев подросли, они тоже хотят как их родители и ртом и )l(onoй хапать бабки
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:52
Лучше бы ввели мораторий на обнуление сроков правления Плешивого
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы ввели мораторий на обнуление сроков правления Плешивого
Пчёлы против мёда?
Только не в коррумпированной расее
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 19:03
Вот женщины вкалывают себе ботекс, чтобы нравиться мужикам. А кроме Вовчика из мужиков себе ботекс ни кто не вкалывал. Ему это зачем? Далее, развелся с женой. Почему?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот женщины вкалывают себе ботекс, чтобы нравиться мужикам. А кроме Вовчика из мужиков себе ботекс ни кто не вкалывал. Ему это зачем? Далее, развелся с женой. Почему?
Ни кто пишется слитно. Или Вы с савхоза?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 19:59
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Пенсионеры Единороссы за Единую Россию. Вы лучше бы беременным помогли.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:05
Сделайте проезд 300 рублей, чтобы прекратили ездить пенсионеры. Замучали уже со своими тележками и колясками. Сидите дома. Из-за вас нормальные люди опаздывают . Ищут свой минтай на 20 рублей дешевле. Сидите дома , вас просто ненавидят.
Пенсионеры убивают наше будущее.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Ни кто пишется слитно. Или Вы с савхоза?
СДМовский учитель. Льготного проезда захотелось? Не выйдет, скоро Новый Год и тебе с барского стола не перепадет.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Сделайте проезд 300 рублей, чтобы прекратили ездить пенсионеры. Замучали уже со своими тележками и колясками. Сидите дома. Из-за вас нормальные люди опаздывают . Ищут свой минтай на 20 рублей дешевле. Сидите дома , вас просто ненавидят.
Пенсионеры убивают наше будущее.
Пенсионеры за Единую Россию!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры Единороссы за Единую Россию. Вы лучше бы беременным помогли.
Не фига вам помогать. Кого нибудь да высерите.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:11
Помогите публичным домам. Колличетво клиентов резко сократилось.
Требуем поддержку от федерального центра.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:13
Насру у вас на коврике. Сердечком. Недорого.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию!!!
Вот только пенсионеры и голосуют за Единую Россию. И их так же "любит" народ, как Единую Россию. Пенсионеры и Единая Россия близнецы-братья. Если и к тем и к другим принюхаться, мммм. Только к одним в прямом смысле, а к другим в переносном.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Сделайте проезд 300 рублей, чтобы прекратили ездить пенсионеры. Замучали уже со своими тележками и колясками. Сидите дома. Из-за вас нормальные люди опаздывают . Ищут свой минтай на 20 рублей дешевле. Сидите дома , вас просто ненавидят.
Пенсионеры убивают наше будущее.
пенсы цвет нации не даром вова платит алименты.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Ни кто пишется слитно. Или Вы с савхоза?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
СДМовский учитель. Льготного проезда захотелось? Не выйдет, скоро Новый Год и тебе с барского стола не перепадет.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот бомбануло СДМовских самолайкеров!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
прагорат где? анальный ветер обещенный нынче???
К танку не ходил, не искал там?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Ни кто пишется слитно. Или Вы с савхоза?
Вна Украине остались совхозы?%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы ввели мораторий на обнуление сроков правления Плешивого
Смаж дупу салом, и в спячку лет на 14, чубатое недоразумение:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Вна Украине остались совхозы?%-8
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Обыватель28 ноября 2021, 22:16
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Опять у охранника телефон украл. Марш в палату!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Вы Сипа петух?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Спасибо, вам, ребята. Завтра за минтаем поеду.
Согласны с автором?
Сипапетух28 ноября 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы Сипа петух?
И что , что петух? Зато коммунист!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
И что , что петух? Зато коммунист!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 00:12