Наверх
17:37, 29.11.2021

В Самаре с 1 января 2022 года могут ввести мораторий на повышение стоимости проезда

В Самаре с 1 января 2022 года могут ввести мораторий на повышение стоимости проезда
16+
Фото: Екатерина Ряполова // ProGorodSamara.ru
Известно точно, что цены должны быть повышены с 1 января 2021 года

В Самаре администрация планирует утвердить повышение стоимости проезда в общественном транспорте спустя два года после последнего повышения, которое было в 2019 году. Цены пока не были утверждены, сначала они должны пройти согласование, и только после этого предложение вынесут на рассмотрение тарифной комиссии в областной столице, сообщает ГТРК "Самара".

Известно точно, что цены должны быть повышены с 1 января 2022 года. После этого на ближайшие два года введут мораторий на повышение. Владимир Василенко, который занимает должность вице-мэра, прокомментировал, что власти берут на себя ответственность за ограничение повышения ценовых тарифов.

Напомним, что, по предварительной информации, в следующем году стоимость билета за безналичный расчет составит 35 рублей вместо устоявшихся 32, а за безналичный расчёт - 32 рубля вместо 29 рублей. Также в общественном транспорте продолжает действовать масочный режим. Осенью текущего года контроль был особенно усилен в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин29 ноября 2021, 18:20
что что власти берут на себя
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 18:54
Введут
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 18:55
Введут по самый "мараторий", мало не покажется.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 18:59
Введение маратория
Согласны с автором?
С финютина29 ноября 2021, 19:14
Сипу видел кто ? Дома и у танка нет.
Согласны с автором?
Пассажор29 ноября 2021, 19:49
Придётся свой лимузин с консервации снимать! За такие деньги пускай сами в своих блоховозках в намордниках ездют.%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 20:20
А могут и повысить. Что ачкозавр и сделает, чтобы подлизать царю
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 20:25
У фашистов цель одна - поскорее уничтожить население и отдать землю китаёзам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
У фашистов цель одна - поскорее уничтожить население и отдать землю китаёзам.
Уже отдана, только не китаёзам.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Сипу видел кто ? Дома и у танка нет.
В сортире на фуд-корте в Меге смотрел?
Согласны с автором?
Властишка29 ноября 2021, 21:41
В 2024м поднимут до 67руб и ещё на пару годков мораторий вводить можно. Тупая челядь нас за это на руках носить будет.
Согласны с автором?
Властишка29 ноября 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
В сортире на фуд-корте в Меге смотрел?
Так это он ошмётки пицц из мусорки выковыривал? А мне показалось, что собаку в тц пустили.
Согласны с автором?
Оттудова29 ноября 2021, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Так это он ошмётки пицц из мусорки выковыривал? А мне показалось, что собаку в тц пустили.
Сами вы сабаки >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
В сортире на фуд-корте в Меге смотрел?
Сипу прут в грязной бесплатной параши
Согласны с автором?
Обыватель29 ноября 2021, 23:21
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани, сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Согласны с автором?
Enigmat30 ноября 2021, 02:19
"Известно точно, что цены должны быть повышены с 1 января 2021 года. " - вот я отработал с утра до ночи, затем выпил конины 200 гр и покурил и ... мне одному кажется что-тут что-то не так? Мож 2022? Или мне еще сходить покурить?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 09:04
Почему 8тыс мигранто в азарова не чистят тротуары,гололёд
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Почему 8тыс мигранто в азарова не чистят тротуары,гололёд
Они не для этого сюда приехали. Если уже в СССР их не могли заставить работать, что сейчас то ждать. Их трудовой расцвет, это Хлопковое дело".
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 10:09
У нас с 2014 года мораторий на поднятие зарплат. Власть себе индексирует зарплаты, а нам индексирует цены. С нашим бы опытом жизни да 2014!
Согласны с автором?