Наверх
12:27, 30.11.2021

В Самаре 30 ноября 2021 года службы начнут обрабатывать улицы от гололедицы

В Самаре 30 ноября 2021 года службы начнут обрабатывать улицы от гололедицы
16+
Фото: Администрация Самары
Особое внимание поручили обратить на необходимость обезопасить граждан на тротуарах и дорожной сети

В Самаре службы по благоустройству города круглосуточно пытаются справиться с последствиями резкой смены погоды, которая приводит к гололедице, сообщает администрация Самары.

Утром в ходе оперативного совещания в Департаменте городского хозяйства и экологии администрации областной столицы Владимир Василенко, первый заместитель главы Самары, поставил приоритетную задачу коммунальным организациям - устранить наличие обледенений.

Особое внимание поручили обратить на необходимость обезопасить граждан на тротуарах и дорожной сети, пешеходных переходах и посадочных площадках, а также внутриквартальных и придомовых территориях. Поверхности будут обрабатывать реагентами.

Со вчерашнего дня Приволжское УГМС получил прогноз об ухудшении погодных условий и вероятном образовании гололедицы. Меры приняли сразу, службы уже начали обрабатывать улицы. Тротуары и пешеходные зоны являются приоритетными.

Учитывая погодные условия, обработка дорог будет продолжаться несколько дней.

Власти сообщают, что на дорогах стоят ящики с песком, а потому при необходимости водители могут сами обработать сложный участок дороги.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин30 ноября 2021, 12:50
Как же достали со своей солью!!! Кеды за неделю разъедает, хоть в лаптях ходи!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 13:02
Чистить никто не буде 8тыс мигрантов троту ары не чистят,а народ сам песок сыпь на голо лёд
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 13:02
Сначала улицы обработайте от кошелевского ховна! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 13:56
Предлагаю, за все переломы, пусть отвечают и платят городские власти. Они отвечают за бездельников дворников, ведь это в их полномочии заставить работать домоуправления, а не завышать цены на тарифы глобалистов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю, за все переломы, пусть отвечают и платят городские власти. Они отвечают за бездельников дворников, ведь это в их полномочии заставить работать домоуправления, а не завышать цены на тарифы глобалистов.
Власти не справляются! О чем Вы? Деньги с народа да, **** отать они не могут, и не хотят!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Чистить никто не буде 8тыс мигрантов троту ары не чистят,а народ сам песок сыпь на голо лёд
Где вы такие зарплаты видели? Они по 10 участков имеют и дома сидят, или на рынке хозяйничают, квартиру то ЖЭК дал. У всех тачки и дети в медицинском универе на платных учатся.
Согласны с автором?
СКОЛЬЗКО30 ноября 2021, 14:05
Петушок Василенко опять проспал начало холодов?
Согласны с автором?
Гор30 ноября 2021, 15:19
В Самаре пилят бабло Азаров Лапушкина Вексельберг
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 15:35
На фотке типичный иной.
Согласны с автором?
гость30 ноября 2021, 19:32
"Утром в ход совещания.... " Господа утром уже все должно быть обработано !!! А у нас только начинают совещаются..... А совещаться надо было еще в сентябре !!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
На фотке типичный иной.
Этому шепелявому ЧМ0шнику, давно пора его тупой ипальник разбить!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 20:12
К вечеру на улице плюс три.Само растаяло.Есть повод отчитаться о хорошо проделанной работе.За весь день ни видел что бы кто-то где-то что-то убирал!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
На фотке типичный иной.
На всю башку причём
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
"Утром в ход совещания.... " Господа утром уже все должно быть обработано !!! А у нас только начинают совещаются..... А совещаться надо было еще в сентябре !!!
В том и смысл расейских совещаний. Типа мы работаем
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 22:25
ПЕСОЧЕК НУЖНО ХОТЯ БЫ ПОСЫПАТЬ...
Согласны с автором?
Конвертор01 декабря 2021, 10:27
Т.е. при переводе в квадратные сантиметры получается 15 миллиардов квадратных сантиметров, сразу звучит более масштабно!!!
Согласны с автором?
Гость01 декабря 2021, 14:33
Гололёд был всю неделю, даже на прошлой, а они **** ели только совещание вчера, а сегодня и так все растаяло. *** ративная работа!
Согласны с автором?