Пенсионеру из Тольятти в конце ноября 2021 года вручили квартиру в Самаре за вакцину

В Самаре 24 ноября 2021 года подвели итоги первого этапа викторины "Вакцинация - это жизнь". В ней приняли участие 183 тысячи жителей из Самарской области. Розыгрыш призов проводился в прямом эфире, сообщает "КП-Самара".

Одну из трёх квартир выиграл Виктор Евсигнеев, который сначала не поверил, что он смог победить. Пенсионеру 83 года и проживает он в Тольятти. Сначала он даже не хотел ехать на торжественное вручение ключей в новом жилом комплексе Самары. передумать его заставила внучка Анастасия Покарева.

Виктор Константинович твердо уверен, что вакцинироваться необходимо всем обязательно. Также он следил за тем, чтобы близкие обязательно сделали прививку от коронавирусной инфекции.

Напомним, что на кадом из трёх этапов разыгрывались квартира, машина и тысяча сертификатов в 4000 рублей. В скором времени состоится второй этап конкурса - 8 декабря 2021 года. Заключительный этап будет проходить 22 декабря. Принять участие сможет каждый вакцинированный самарец на сайте "Карта жителя Самарской области".