Наверх
20:29, 07.12.2021

Российский политолог 6 декабря 2021 года высказалась о выступлении Дмитрия Азарова в ООН

Российский политолог 6 декабря 2021 года высказалась о выступлении Дмитрия Азарова в ООН
16+
Фото: Правительство Самарской области
На площадке ООН 6 декабря 2021 года в Женеве состоялась видеоконференция, где презентовали Самарскую область

Дарья Кислицына, политолог, руководитель департамента региональных программ ЭИСИ, поделилась, что участие Самарской области во встрече с представителями ООН показывает, насколько масштабны цели руководства региона по развитию земли, сообщает правительство Самарской области.

На площадке ООН 6 декабря 2021 года в Женеве состоялась видеоконференция, где презентовали Самарскую область. Губернатор Дмитрий Азаров сообщил представителям ООН о достижениях области и о проектах, которые имеют перспективы на международном уровне и реализуются на территории региона.

Политолог Дарья Кислицына отметила, насколько важно событие для региона и страны в целом, так как губернатору Самарской области предстоит представлять интересы России через результаты на территории региона.

Эксперт подчеркнула, что ключевой повесткой стало устойчивое развитие региона, которое будет определять качество жизни на десятилетия.

Также Кислицына отметила, что социальное самочувствие жителей Самарского региона заметно улучшилось - видны изменения в сферах здравоохранения и социальной. Также были отмечены достижения в вопросах экологии.

Самарская область заняла лидирующую позицию в реализации нацпроектов. Один из масштабных проектов, который запомнился на презентации - строительство моста через Волгу. Главное, что выделила эксперт - это уровень и динамика развития региона.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 декабря 2021, 20:50
Презентовали в номинации самые убитые дороги в России?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 20:56
А эта политолог Дарья Кислицина ранее работала журналистом в Прогороде?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 20:58
В рот его чих пых
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 21:48
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Успехов Вам в труде и личного благополучия !
Согласны с автором?
Чебурашка07 декабря 2021, 21:56
Огурец вам больше не понадобится
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 21:59
Он представит Миру *** чайшее достижение - Кошелев проект!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 23:31
Представляю какую чушь наговорил очкастый фашист %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Успехов Вам в труде и личного благополучия !
Всё,нато берегись,азар ов уже в ооне,скоро до вас доберётся
Согласны с автором?
Авианесущий крейсер "Киев"08 декабря 2021, 01:56
Даёшь Кошелевскую Народную Республику в ООН!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Огурец вам больше не понадобится
Нам и ненужен огурец из вашей сраки!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 04:11
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь Кошелевскую Народную Республику в ООН!
Не забудь одеть гoHDoH
Согласны с автором?
достижения не видны08 декабря 2021, 04:46
Также Кислицына отметила, что социальное самочувствие жителей Самарского региона заметно улучшилось - видны изменения в сферах здравоохранения и социальной. Также были отмечены достижения в вопросах экологии.........
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 05:08
В ответ на комментарий пользователя
Нам и ненужен огурец из вашей сраки!
Аккуратно !
Не повредите передатчик !
Согласны с автором?
достижения не видны08 декабря 2021, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Успехов Вам в труде и личного благополучия !
а непослушные ******
Согласны с автором?
достижения не видны08 декабря 2021, 05:48
В ответ на комментарий пользователя
а непослушные ******
уХмХрХиХтХе
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь Кошелевскую Народную Республику в ООН!
Вы 200тыс кошелевцев пукаете,загрязнаете планету,канализации не чистите
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 08:41
Чет там дмитрий игоревич густо намазал про наш убитый регион.
Согласны с автором?
Оттудова08 декабря 2021, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
А эта политолог Дарья Кислицина ранее работала журналистом в Прогороде?
Да это Сипа опять бабой прикидывается.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:26
Надо баранам непривитым вообще круглый год запретить продавать алкоголь. Они должны сидеть дома, унылые и трезвые, размышляя о своей гнусности и том вреде который они наносят обществу.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:29
Я бы вдул!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Надо баранам непривитым вообще круглый год запретить продавать алкоголь. Они должны сидеть дома, унылые и трезвые, размышляя о своей гнусности и том вреде который они наносят обществу.
Погодите угадаю... 165000?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 16:32