Дед Мороз из Великого Устюга прибыл в Самару на ЖД вокзал 17 декабря 2021 года

В Самару в эту пятницу 17 декабря 2021 года из Великого Устюга прибыл Дед Мороз. Главный новогодний символ ездит по городам России на своём личном поезде. сообщает "КП-Самара".

На площадке перед платформой примерно в половине половина девятого утра организовали развлекательную программу, где поучаствовали мимы-ходулисты, актёры театра Пластилиновый дождь и различные артисты, которые развлекали гостей перед прибытием Деда Мороза. Встретить Дедушку пришло большое количество детей и взрослых.

Ровно в девять прибыл поезд на 1 путь самарского железнодорожного вокзала. Деда мороза сопровождала его внучка снегурочка и помощники - гномы и снеговики. Дедушка обратился к присутствующим с приветственной речью.

Также с наступающим 2022 годом гостей поздравил начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев и замминистра демографической и семейной политики Галина Андриянова. Гости пожелали счастливого Нового года и исполнения пожеланий.

Праздничный поезд будет на платформе самарского вокзала до 20:30 17 декабря 2021 года по местному времени. Желающие увидеть Деда Мороза должны будут предъявить QR-код или отрицательный ПЦР-тест вместе с паспортом.