Жребий брошен, пара достойная финала

Финалистам прошлогоднего розыгрыша достались относительно простые соперники, так Челси встретится с французским Лиллем, а Ман Сити будет экзаменовать Лиссабонский Спортинг.

Очень интересно выглядит пара Интер – Ливерпуль. Обе команды играют в атакующий футбол с массой моментов у ворот соперников. Некое преимущество все же стоит отдать мерсисайдцам, учитывая их более богатый опыт выступлений на европейской арене. Но и «нерадзурри» нельзя списывать со счетов, команда Симоне Индзаги способна дать бой любому сопернику.

Еще одна громкая пара – это Атлетико Мадрид и Манчестер Юнайтед. Команда Симеоне смогла обеспечить себе выход в плей-офф лишь в последнем туре группового этапа, а команду с Олд Траффорд болельщики уже давно не выдели на этой стадии розыгрыша «ушастого» трофея. Мотивация у обеих команд огромная, ведь каждой есть что доказывать.

Но самой яркой вывеской этой стадии розыгрыша однозначно является пара ПСЖ – Реал Мадрид. Амбиции парижан против опыта мадридцев. Россыпь звезд обеих команд способна подарить любому болельщику настоящий праздник футбола. Для тех, кто ищет надежного букмекера рекомендуем использовать зеркало 1хбет. Победитель этой пары, будет являться фаворитом на выигрыш трофея, а для вылетевшего это будет огромное разочарование в сезоне. Ставки очень высоки.