Наверх
19:10, 11.01.2022

Сотрудники СК закончили расследование убийства 15-летней школьницы в Петра Дубраве

Сотрудники СК закончили расследование убийства 15-летней школьницы в Петра Дубраве
16+
Фото: pixabay.com
Трагедия случилась 29 июля 2021 года

В скором времени в Самаре начнётся рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего полицейского Антона Безчетвертева, которого обвиняют в убийстве посёлка Петра Дубравы. О том, что расследование завершено, сообщил отец погибшей девочки, сообщает 63.ru.

Мужчина сообщил, что в конце 2021 года с ним связывались следователи, которые сообщили о том, что все материалы дела были переданы в прокуратуру. В скором времени можно ожидать слушания.

Трагедия случилась 29 июля 2021 года. В районе половины одиннадцатого вечера тело девушки нашли на улице Садовой. Следователи зафиксировали многочисленные травмы, в том числе были обнаружены ножевые ранения в области шеи.

Убийца признался, что действительно совершил с девушкой. По его версии, он сбил девушку, когда ехал на автомобиле. Школьница начала кричать, мужчина пытался успокоить её, но та не успокаивалась. По заверениям 42-летнего полицейского, он испугался, что крики привлекут внимание и тогда он пустил в дело нож. От полученных ранений девушка скончалась на месте.

Версию мужчины подтвердили специалисты, которые проводили судмедэкспертизу. Мужчину лишили водительских прав и уволили из полиции. На данный момент он находится в СИЗО.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин11 января 2022, 18:47
"которого обвиняют в убийстве посёлка Петра Дубравы."... И пусть все знают, какой он нехороший человек...:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
"которого обвиняют в убийстве посёлка Петра Дубравы."... И пусть все знают, какой он нехороший человек...:-D
Неужели всех убил?! Ужас!!!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 18:56
Ира Аронова, у тебя родители сильно пили?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 19:37
Он же её вроде почпокивал и она грозилась всё рассказать. Такова была начальная версия, к тому же она была одноклассницей его дочери.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Ира Аронова, у тебя родители сильно пили?
Да уж. Малоумие налицо.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Да уж. Малоумие налицо.
Зато котёл свой
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Да уж. Малоумие налицо.
Зато как она работает бёдрами во время **** ен-жмахен :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Зато как она работает бёдрами во время **** ен-жмахен :-P
trahen-жмахен
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 20:25
Не спорьте с редакцией
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Ира Аронова, у тебя родители сильно пили?
Да. Она ошибка пьяных родителей!
Согласны с автором?
горожанин11 января 2022, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Он же её вроде почпокивал и она грозилась всё рассказать. Такова была начальная версия, к тому же она была одноклассницей его дочери.
Так заранее подготовленное убийство это статья с более тяжким сроком. Поэтому мусора из солидарности рисуют именно версию убийства из-за внезапно возникших обстоятельств.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Неужели всех убил?! Ужас!!!:-D:-D
Надо в кошелек его запустить.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Надо в кошелек его запустить.
Нет уж, они его там ассимилируют, будет в самару выползки совершать.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Он же её вроде почпокивал и она грозилась всё рассказать. Такова была начальная версия, к тому же она была одноклассницей его дочери.
Да стопудово, что был шантаж! Поэтому и убил, что боялся огласки! Там семья, дети, жена, хорошая работа и должность. В общем, ему было что терять. Но вышел прокол и теперь он потерял сразу всё.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ира Аронова, у тебя родители сильно пили?
По голове били
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 23:47
Кошелёвские ***** ки всем вам в рот по волосатой морковки!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2022, 23:57
Ира, я хочу тебя. Что ты делаешь в пятницу вечером?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Ира, я хочу тебя. Что ты делаешь в пятницу вечером?
Вообще-то я первый в очереди на опыление молодой сладенькой и цветущей розочки Ароновой.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то я первый в очереди на опыление молодой сладенькой и цветущей розочки Ароновой.
А как на счёт её шоколадного глаза?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 00:49
В тюрьму за связь с подростком,да преднамеренное убийство. Полгода думали как его оправдать ?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Ира, я хочу тебя. Что ты делаешь в пятницу вечером?
Чпокаю тебя у танка черенком от снеговой лопаты
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Чпокаю тебя у танка черенком от снеговой лопаты
Вы что являетесь сотрудником исправленной колонии?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 02:15
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 02:23
Что говорить о простых гражданах, когда сотрудники органов подобные, а ведь должны их **** ерять и воспитывать, так в духе чего их воспитывают?!
Согласны с автором?
КК12 января 2022, 02:56
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то я первый в очереди на опыление молодой сладенькой и цветущей розочки Ароновой.
Чтоб я тебя в нашем элитном поселке больше не видел, извращенец! Бабу он захотел опылить, фу, какая мерзость.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 03:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы что являетесь сотрудником исправленной колонии?
Да. Хочешь ко мне противнюга?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 04:53
Он полицай,жена полицай. Он убийца. а жена до сих пор полицай ?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 06:13
И только пенсионеры не меняют своего мнения.
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 06:43
Полицай тёща высокий чин,ей он дом строил. Денег много. Кв,дом в петра дубрава,жил богато,вот слёзы лил, на что променял. Власть что с людьми делает
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 07:52
А я сходил покакал
Своей прекрасной сракой
Соседу перед дверью
На коврик наложил
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 09:22
Опять одни кошельки в комментах
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
А как на счёт её шоколадного глаза?
Не сорьтесь у ирочки три дырочки
Согласны с автором?
Ботаник12 января 2022, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Не сорьтесь у ирочки три дырочки
А между сисяндр тоже можно, я видел так, в кино.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
А между сисяндр тоже можно, я видел так, в кино.
А еще каждой рукой по стволу может отдрачивать. И между ступней можно поелозить членом.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2022, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
А еще каждой рукой по стволу может отдрачивать. И между ступней можно поелозить членом.
Получается, одна Ароша может сделать за пол-часа сразу 7 мужчин капельку счастливее?
Согласны с автором?
Кк12 января 2022, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ира, я хочу тебя. Что ты делаешь в пятницу вечером?
Гоните этого изврещенца отседова до самой южки на бесколёсной тележке!!!!!!
Согласны с автором?
Арошительница12 января 2022, 13:41