В Самаре парень, которого нашли под окнами 5-этажки на Промышленности, умер в больнице

Вечером 17 января 2022 года в Самаре произошло впоследствии трагическое событие. На улице Промышленности у дома номер 291 был обнаружен 28-летний парень, который получил серьёзные травмы. По предварительной версии молодой человек упал с высоты. Травмированного парня госпитализировали в больницу. Как сообщает "КП-Самара", молодой человек скончался, сообщает "КП-Самара".

Ранее сообщалось, что мать скончавшегося сообщила, что её сын выходил в подъезд на перекур и после его уже нашли, когда он лежал под окнами. Известно, что парень при жизни злоупотреблял спиртными напитками, а за неделю до этого выписали из наркологического диспансера в Самаре.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего. Сейчас уполномоченным необходимо выяснить все обстоятельства и причины трагедии.

Напомним, что на улице Осетинской обнаружили парня, который не подавал признаков жизни. Соседи сообщили, что ранее в четыре утра в квартире молодого парня было довольно шумно.