Волонтёрский центр "Единой России" оказывает помощь в борьбе со снегом и коронавирусом

Добровольцы и волонтёры местных отделений "Единой России" объединяются для помощи жителям региона.

Коммунальные и дорожные службы города не всегда успевали справляться с очисткой улично-дорожной сети в связи с выпавшими обильными осадками. В минувшие выходные на помощь работникам Самарской областной клинической гериатрической больницы вышли активисты "Молодой Гвардии Единой России". Они помогли расчистить от снега и сделать безопасным вход в медицинское учреждение города.

Напомним, что на прошлой неделе добровольцы местных отделений партии вышли на улицы городов региона, чтобы помочь коммунальным и дорожным службам в расчистке снежных заносов на тротуарах и проезжих частях.

Помимо этого, добровольцы волонтёрского центра "Единой России" активно помогают сотрудникам медучреждений. В связи с появлением нового штамма коронавирусной инфекции "Омикрон" нагрузка на медицинских работников значительно возросла. Теперь помощь волонтёров им необходимо ещё в большем объёме, чем прежде. С заболевшими волонтёры не контактируют. Они помогают заполнять данные в информационных системах, а также работают в колл-центре и регистратурах поликлиник.