В Самаре в Промышленном районе таксистка перевела деньги клиентки своему сожителю

В Самаре таксистка решила украсть денежные средства у нетрезвой клиентки, которую везла. Девушка в шесть утра решила доехать на попутке из бара на маникюр и поплатилась за доверчивость, сообщает ГУ МВД по Самаркой области.

Происшествие случилось в Промышленном районе, когда 27-летняя жительница Самары гуляла до шести утра в одном из ресторанов в районе улицы Алма-Атинской и Московского шоссе, после чего решила съездить на маникюр. Чтобы добраться до мастера, она решила поймать попутку.

На просьбу довезти откликнулась 31-летняя горожанка, которая довезла девушку ло места и разрешила поставить телефон на зарядку. Когда машина остановилась, девушка перевела водительнице 250 рублей и забыла в машине телефон.

Только спустя два часа девушка вспомнила про телефон, когда пришёл черёд расплачиваться с мастером. Обратившись в банк, девушка узнала, что у неё списали 4 тысячи рублей со счёта.

Полиция нашла злоумышленницу, которая перевела деньги своему сожителю. Женщина призналась в преступлении, сказав, что не смогла побороть искушение, когда увидела не заблокированный телефон.