В Самаре снежная глыба упала на три припаркованных автомобиля на Московском шоссе

В Самаре снежная глыба, упавшая с крыши повредила сразу три автомобиля. Неочищенная крыша стала причиной неприятного инцидента падение произошло с многоэтажного дома. Хозяевам припаркованных автомобилей не повезло оставить личное транспортное средство прямо под крышей, сообщает ГТРК "Самара".

Известно, что машины стояли около здания, которое было расположено на Московском шоссе, 137. Снежная глыба обрушилась и повредила сразу три автомобиля. У транспортных средств были разбиты стёкла, на багажниках появились царапины и вмятины. Наибольшие повреждения получила Гранта. Очевидцы опубликовали в интернете последствия происшествия.

Сообщается, что "под огонь" попали только автомобили, среди людей пострадавших нет. Водителей неоднократно предупреждали об опасности в парковки под неустойчивыми конструкциями. Чтобы избежать финансовых проблем необходимо тщательно выбирать место для парковки. Пока что устранение последствий стихии продолжается.

Напомним, что вчера 12 февраля 2022 года Елена лапушкина проверила качество уборки снега и осталась не довольна результатом.