Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» поздравил клиентов с праздником 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества, который отмечается 23 февраля 2022 года, многие компании поздравляют своих клиентов. Исключением не стала и компания АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Самарский филиал 22 февраля поздравил всех клиентов-мужчин, посетивших офисы обслуживания в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. В качестве подарка - фирменные шоколадки.

Директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов рассказал, что в праздник специально постарались создать позитивную атмосферу и помочь клиентам не только ответить на их вопросы, но и вызвать множество положительных эмоций.

Напомним, в праздничный день 23 февраля 2022 года офисы обслуживания АО «ЭнергосбыТ Плюс» не работают.

Однако для клиентов все еще доступны различные дистанционные каналы, на которых можно задать все интересующие вопросы с утра и до ночи. На сайте "samara.esplus.ru" можно передать показания приборов учета ГВС или разместить документы о проверке счетчиков.

Напомним, в офисы АО «ЭнергосбыТ Плюс» можно записаться предварительно, по телефонам 8 (800) 700-10-32 - для физических лиц, 8 (800) 600-03-90 - для юридических лиц.