Самарский депутат Госдумы Александр Хинштейн гордится попаданием в санкционные списки

Самарский депутат Государственной думы Александр Хинштейн сообщил в своём Телеграм-канале, что гордится тем, что попал в санкционные списки.

С гордостью узнал о своём включении в санкционные списки Евросоюза. Благодарю за долгожданную оценку! - пишет Хинштейн в популярный мессенджер.

На скрине, который был опубликован в виртуальном пространстве, видно, что помимо народного избранника Александра Хинштейна в список попали Хор Глеб Яковлевич, который также являлся депутатом Госдумы и членом фракции "Единой России".

Также в списках оказались президент России Путин Владимир Владимирович, Горячева Ксения Александровна, действующий депутат Госдумы, Медведев Дмитрий Анатольевич, зампредседателя Совета Безопасности, Мишустин Михаил Владимирович.

Напомним, что в последнее время ситуация на Донбассе обострилась, из-за чего в отношении России другие страны начали вводить санкции. В Россию стекаются беженцы из ДНР И ЛНР. Самарская область принимает тысячу человек. Некоторые уже успели добраться до Самары. Беженцев разместили в санатории и лагерях.