В Самаре товарный запас лекарств достаточный

Динамика продаж медикаментов и товаров для здоровья в области в целом сопоставима с показателями предыдущих месяцев.

В феврале на «Здравсити» наиболее продаваемыми в Самаре стали капли «Нафтизин» в ценовом диапазоне от 18 до 53 руб., а также Аскорбиновая кислота с глюкозой по цене от 7 рублей. Особо востребованными остаются категории лекарств для лечения ОРВИ и гриппа и сердечно-сосудистой системы.

Необходимые медикаменты пользователи заказывают на сайте zdravcity.ru, а также в мобильном приложении с доставкой до аптеки или прямо на дом. В Самаре заказы «Здравсити» выдают более 400 аптек-партнеров. Курьеры привозят до двери безрецептурные лекарства - наиболее популярные противовирусные препараты, большую часть лекарств для лечения ОРВИ и гриппа, а также витамины, БАДы, специализированное питание, медицинскую технику, аптечную косметику и многое другое.

«В ассортименте «Здравсити» – порядка 47 тысяч наименований. Мы работаем с сотнями российских и зарубежных поставщиков, что позволяет предлагать нашим клиентам широкий выбор лекарств и товаров для здоровья разных ценовых категорий. Товарный запас на данный момент сформирован достаточный», - говорит руководитель маркетплейса здоровья «Здравсити» Даурен Абеуов.