Дмитрий Азаров принял участие в расширенной коллегии УФНС по Самарской области 11 марта

Стало известно, что 11 марта Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в расширенной коллегии УФНС по области, где обсуждались итоги, а также основные задачи и перспективы совместной работы Правительства, налоговой службы региона, прокуратуры и силовых структур.

Губернатор отметил, что эффективная работа ведомства является залогом достижения национальных целей развития страны. Обращаясь ко всем присутствующим, Дмитрий Азаров сказал, что от результатов их деятельности зависит формирование бюджетов всех уровней.

Глава региона отметил, что, таким образом, если в 2017 году доходы областного бюджета составляли чуть более 150 миллиардов, то в прошлом году доходная часть была уже 266,4 миллиардов рублей.

Он заявил, что благодаря всем положительным показателям все планы по выплатам, строительству и ремонту, а также по развитию различных сфер, выполняются в полном объёме.

По словам Дмитрия Азарова, одна из основных задач, которая сейчас стоит перед Правительством региона - поддержка организаций и предпринимателей области. Уже сегодня готовится пакет мер по поддержке экономики, который будет включать налоговые льготы, отсрочки и рассрочки для бизнеса.