В Самаре в марте 2022 года местным жителям показали полные склады с сахаром и крупами

В Самаре горожанам показали наполненные склады с сахаром и крупами. Жители начали активно скупать с полок магазинов сахар, соль и крупы. Представители власти призвали местных жителей к благоразумию и не скупать больше необходимого, поскольку запасов продовольствия в Самарской области достаточно, сообщает 63.ru.

Работники одного из складов, который располагается на территории Самарской области, показали наполненные склады с сахаром, солью, гречкой и другими крупами. Товары продолжают поставлять в магазины в штатном режиме на территории региона.

Согласно сообщению главы Самарской области Дмитрия Азарова, запасов продуктов в регионе достаточно и с каждым днём они продолжают расти. На данный момент ситуация с поставками в магазины находится на контроле правительства Самарской области.

Напомним, что ранее в магазинах "Леруа Мерлен" были ограничены онлайн-заказы. Теперь купить товары не выходя из дома можно будет только на сумму от 30 000 рублей. Самовывоз также будет ограничен, возможна только доставка.