Внимание студентам: актуальные вакансии ЭкоСтройРесурс

22 марта в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева открылся «Фестиваль карьеры». Региональный оператор присоединился к этому мероприятию.

Впереди ещё два насыщенных и интересных дня фестиваля. Приходите на площадку регионального оператора. Наши специалисты расскажут о деятельности предприятия и открытых вакансиях. Мы ждём вас!

Локация: главный корпус Самарского университета (Московское шоссе, 34);

Дата и время: до 25 марта включительно с 10:00 до 15:00.

Сегодня в ЭкоСтройРесурс работают порядка 500 человек. Среди них, как профессионалы своего дела, так и молодые специалисты, которые после окончания вузов пришли строить свою карьеру именно здесь.

О том, как устроена работа компании, в первый день фестиваля узнали более ста студентов. Они подходили к сотрудникам регионального оператора и интересовались открытыми вакансиями.

Ксения Головина, студентка Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева:

"Мне близок ЭкоСтройРесурс, так как я тоже занимаюсь раздельным сбором отходов. Сортирую пластик, крышечки, батарейки. Сейчас я учусь на втором курсе, на направлении самолётостроение. Учиться нравится. Но я не исключаю, что могу связать жизнь в будущем с экологией, ведь её охрана особенно важна."

О своих организациях на фестивале рассказывают ещё 22 работодателя. Мероприятие носит федеральный характер, в нём принимают участие не только компании из Самарской области, но и из других городов России.

Руководитель аппарата ООО «ЭкоСтройРесурс» Светлана Кулиева:

"ЭкоСтройРесурс - молодая и динамично развивающаяся компания. Нам важно привлекать для работы образованных и квалифицированных специалистов, обладающих современными знаниями. На «Фестивале Карьеры» мы в первый раз. Наша задача рассказать о себе, как о работодателе и об имеющихся вакансиях. Такие площадки дают возможность пообщаться со студентами, которые совсем скоро будут формировать рынок труда нашего региона. Можно узнать, что важно для них при выборе компании, где они хотели бы работать и строить свою карьеру."