Губернатор Самарской области Азаров в 2022 году встретился с лидерами приложения "ВВЕРХ"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с лидерами приложения "ВВЕРХ" из Самарской области. Интерактивное приложение было создано для мобилизации сторонников, который поддерживают интерес к партийной деятельности, сообщает пресс-служба "Единой России".

Известно, что проект стартовал в феврале прошлого года. По итогам первого этапа шесть участников Самарской области вошли в ТОП-50 по федеральному рейтингу. Были привлечены участники активные, энергичные, идейные.

Среди лидеров приложения оказались председатель комитета по образованию и науке самарской Губдумы Светлана Ильина, глава Союза молодёжи Анастасия Софьина и депутат Светлана Макушева.

Губернатор Самарской области во время открытого разговора обсудил с федеральными лидерами приложения его возможности и проблемные места.

По итогам 2021 года объединённая команда Самарской области заняла первое место в федеральном рейтинге среди 1650 команд,ч то делает её для других подобных объединений.

Команду создал молодой активист Владимир Быков. В его команде оказались 600 человек.

Губернатор поручил доработать систему поощрений для региональных лидеров и активистов приложения, которые ежедневно совершают добрые дела.