В Самаре на Мехзаводе в 16 квартале мигранты устроили драку с местными продавцами овощей

Под Самарой ВАЗ залетел под Камаз, известно, что пострадали двое - взрослый и ребёнок. Дорожно-транспортное происшествие произошло в около полудня 21 апреля 2022 года, сообщает "КП-Самара".

В Самаре произошёл возмутительный случай с участием иностранных торговцев. В посёлке Мехзавод мигранты напали на местных продавцов. Причиной стала конкуренция.

Конфликт зафиксировали на камеру, которое быстро разлетелось по социальным сетям. Людей возмутило такое поведение, приезжих торговцах попросили призвать к ответственности.

Видео можно посмотреть в телеграм-канале "Самара Новости".

В своём телеграм-канале Хинштейн высказался, что случай является возмутительным. Депутат отправил запросы в прокуратуру и МВД для дальнейшего разбирательства в ситуации.

В мэрии города подтвердили, что причиной драки стал спор между двумя предпринимателями. УМВД уже разбирается в ситуации, всех участников пригласили в полицейский участок для составления протокола.

Напомним, что осенью 2021 года произошёл подобный случай. Но в тот раз мигрант кинул в пенсионера фруктом ради забавы. По итогу шутника депортировали, а рынок ждали проверки.