Продолжат уже 10 мая: в IKEA приняли новое решение для всех жителей России

С 4 марта 2022 года ИКЕА приостановила продажи на неопределенный срок. При этом продажи были остановлены во всех магазинах, интернет-магазине и Студиях Икеа. Однако шведская компания пообещала исполнить все обязательства перед покупателями по заказам, оплаченным до 3 марта включительно.

На днях ИКЕА вышла с новым сообщением, в котором сообщила, когда продолжит свою деятельность в России. Дело в том, что 1 мая и 9 мая услуги обмена и возврата были недоступны во всех магазинах ИКЕА. По всей видимости, это связано с государственными праздниками. Однако с 10 мая 2022 года услуги обмена и возврата будут доступны, а ИКЕА продолжит свою деятельность в России, сообщает PROGORODSAMARA.RU. Однако про открытие продаж пока что речи не идет.

Жители России уже привыкли к недорогой и комфортной шведской мебели. По информации собственных источников PROGORODSAMARA.RU, сотрудников магазинов ИКЕА не сократили после приостановке продаж, им продолжаю платить зарплаты. При этом они не сидят дома, а выходят на работу. Им организовывают обучение и другие корпоративные мероприятия.