В Самарской области 8 мая 2022 года на мосту через Сок на ходу загорелась иномарка «Шкода»

В предпраздничный день в Самарской области дорожная обстановка так же не отличалась спокойствием: на одной из дорог области загорелся автомобиль иностранного производства. Сетевое издание "63.ру" сообщает подробности чрезвычайного происшествия.

В это воскресение в Красноярском районе губернии на трассе М-5 в направлении столицы региона на ходу резко объяло пламенем автомобиль марки "Шкода". Многие очевидцы смогли снять на фото и видео случившееся и выложить в сети Интернет.

По словам свидетелей дорожно-транспортного происшествия, пассажиры и водитель иномарки уже отошли от машины, когда машина полностью была в огне. МЧС сообщает, что никто из тех, кто ехал в неожиданно загоревшейся машине не получил травм и ожогов, погибших так же нет.

Сообщение о возгорании транспорта поступило на пульт дежурного спасательных служб в районе семи вечера. 4 специалиста были отправлены на тушение огня и предотвращения потенциально опасных последствий горения автомобиля. Уже в пол восьмого вечера огонь был потушен.