В Самарской области спекулянты продают бесплатные билеты на «Российскую студвесну»

Уже завтра. 18 мая, в Самаре стартует ХХХ Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна", который посетят тысячи студентов со всей области, будет множество интересных мероприятий в рамках фестиваля, а так же куча хэдлайнеров и ведущих. Не забываем, например, про целое карнавальное шествие или же планы на покорение очередного российского рекорда. О любопытном инциденте рассказывает ГТРК "Самара".

Открытие мероприятия пройдёт на стадионе "Солидарность Самара Арена". Билеты на это событие можно получить бесплатно, но нашлись "ушлые" люди, которые смогли начать продавать абсолютно бесплатные билеты: на одном из сервисов в сети Интернет нашлись несколько объявлений о продаже билетов на открытие фестиваля. Цена находится в пороге от 600 до 800 рублей. Самое интересное в это то, что никаких гарантий спекулянты не дают, если "товар не подойдёт".

Напомним, что фестиваль для всех студентов будет проходить с 18 и до 24 мая, и содержит в себе кучу направлений: вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, журналистика, мода, видео, арт-направление и оригинальный жанр. Обещают так же более 50 платформ с различными программами.