Сюзанна, Therr Maitz, Александр Панайотов и другие открывали фестиваль студвесны в Самаре

18 мая в столице региона состоялось открытие Всероссийского фестиваля "Российской студвесны". Торжество в честь начала масштабного мероприятия прошло на стадионе "Солидарность Самара Арена", развлечения для гостей события были уже с пяти вечера, а с девяти началось основное действо. На огромной сцене выступало немало местных творческих коллективов, а так же концерт посетили и российские звёзды.

По информации от сетевого издания "63.ру", в специально организованном для праздника шоу "Восход" участвовали такие известные личности и группы, как Сюзанна и Никита Каменский, группа Shanyana и Guru Groove, NeZabava, "ЭТНАДЭНС", Therr Maitz, Ксения Минаева и Александр Панайотов. Каждая песня участников была привязана к определённым этапам и эпизодам шоу.

Для того, чтобы каждый зритель из многотысячной толпы гостей мог увидеть всё, что происходит на сцене. организаторы построили специальные декорации, которые работают на 360 градусов. Так же, официальная часть мероприятия показывалась с девяти вечера в прямом эфире на множестве разных каналов, соцсетях и на большом экране на площади Куйбышева.